7 января 2026, среда, 17:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+125 +
795, 20:07, 5.01

небензя, ты дурак?

Ответить
+33 +
угу, 21:33, 5.01

Ему за это платят. Так что, да, ответ утвердительный.

Ответить
+14 +
онвпальто, 21:45, 5.01

Пену со рта утри, а то народ на заседания с зонтиком будет приходить, а лучше — ботинком и Куськиной матерью работай.

Ответить
+19 +
Ты придурок,небензя, 23:16, 5.01

Тебе бы промолчать убийца,это ты и твоя страна разбойники с большой дороги,фашисты,эССэсовцы..пасть закрой.

Ответить
+140 +
для, 20:09, 5.01

А что ж ты сволочь, косящая под берию, не говорил та-
кого , про дипломатию, в отношении своей параши и
Украины ?!

Ответить
+77 +
Wasia , 20:16, 5.01

В рашке боевые глисты... яркий представитель
Альтернативного развития . Человекоподобного глиста

Ответить
+63 +
Нибенимензя, 20:26, 5.01

Вася, тебя теперь Пуйло новичком напоит! Ты его с Трампом поссорил!
Вешайся, лысый!)))

Ответить
+67 +
Капец тиранам, 20:31, 5.01

Пора и этого лысого болвана в суд следом за мадурой!

Ответить
+30 +
Помним-помним, 21:10, 5.01

Российский дипломатический самолет, собрался лететь из Аргентины, гружёный чистейшим коксом. Несколько центнеров перехватили.

Свежо предание. И рожи всё те же. Конь и не-без-бензина.

Ба! Да это один и тот же наркокартель!

Ответить
+53 +
гена, 20:37, 5.01

Пропишите уже лысому звонкого леща, чтобы не молол чушь

Ответить
+62 +
Закрой рот, воняет, 20:47, 5.01

Выкиньте этого дядю и отправьте домой. Пора уже давно исключить Россию из ООН. Сидит в США и ещё пасть разевает. Сколько можно терпеть.

Ответить
+53 +
Настя, 20:48, 5.01

Вечно встающих с колен имперцев снова поставили раком! Привыкайте, чепушилы!

Ответить
+37 +
крокодил, 20:51, 5.01

Да настучите кто-нибудь по этой лысой, тупой башке!

Ответить
+35 +
Гражина , 20:59, 5.01

Ну как же тут не вспомнить незабвенного дедушку Ленина?!
"Формально правильно. А по сути издевательство".
В этом вся суть. И небензи, и ленина, и всего этого чумного барака под названием рф.

Ответить
+35 +
Марта , 21:04, 5.01

раху давно нужно было выкинуть из ООН, бесполезная организация.

Ответить
+7 +
ВІТАЛЬ, 21:31, 5.01

А што Нябеньзя скажа калі Пуціна няведамыя ўкрадуць.
Дыктатары цяпер жывуць у небясьпецы.
Хай Пуцін будуе сабе лепшы бункер, а Лукашэнка хай хаваецца няведама дзе.

Ответить
+23 +
Гусь, 21:35, 5.01

Развирищалась свинья о правах)

Ответить
+30 +
Рубцов Юрий Михайлов, 21:50, 5.01

Вот он знаменитый двойной стандарт. Только этот стандарт не со стороны США, а со стороны россии. Почему то россии можно нападать на Украину, а США почему то нельзя похитить нелегитимнонго президента, возглавившего наркотрафик наркотиков в США.
А может это зависть? У США получилось за три часа всё сделать, а россия уже 4 года преступного результата добиться не может.
СЛАВА УКРАИНЕ.

Ответить
+29 +
Кротик, 22:02, 5.01

Как сказал когда то Макс Галкин, небензя это не фамилия, это ДИАГНОЗ !!!

Ответить
+7 +
261219, 23:15, 5.01

Чья бы корова мычала.

Ответить