Кстати, ничего плохого не хочу сказать, но знаю многих старых алкоголиков, и ни одного старого вегана.... Да и вообще ведь когда я ем — я глух и нем. Но вот когда я пью то я гораздо коммуникабельней....
Казкі гэта ўсё. Трымайцеся меры і нічога з вамі не будзе. На сабе правяраў (бывала, гадамі не ўжываў): ніякай розніцы паміж абмежаваным ужываннем і поўнай адмовай. Літр сухога віна ў тыдзень (у эквіваленце) ніяк не ўплываюць на стан здароўя. Ні ў 30 гадоў, ні ў 50.
не могу ни дня прожить без 2 литров боярышника в день, очень русский напиток
ОтветитьСлучай на моей рыбалке:
Ответить- А давайте бросим пить!
- Отличный тост!
ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА
ОтветитьМощнейшая антиалкогольная книга
Читайте и рекомендуйте друзьям
Ну как бы живу я без спиртного... Сон так себе. Может начать , а потом отказаться?
ОтветитьБез спиртного вообще никакого сна. Начните и не отказывайтесь.
ОтветитьКстати, ничего плохого не хочу сказать, но знаю многих старых алкоголиков, и ни одного старого вегана.... Да и вообще ведь когда я ем — я глух и нем. Но вот когда я пью то я гораздо коммуникабельней....
Ответитьа где "водка отказная" ?
ОтветитьНе пью больше 20 лет. Жизнь прекрасна! И вам советую.
ОтветитьНе пью уже пять минут. Жизнь ужасна!
ОтветитьВ таком случае все мусульмане должны отличаться богатырским здоровьем ибо не употребляют. Но болеют они точно также как и пьющие христиане.
Ответитьтам обрезание жизнь укорачивает
ОтветитьКазкі гэта ўсё. Трымайцеся меры і нічога з вамі не будзе. На сабе правяраў (бывала, гадамі не ўжываў): ніякай розніцы паміж абмежаваным ужываннем і поўнай адмовай. Літр сухога віна ў тыдзень (у эквіваленце) ніяк не ўплываюць на стан здароўя. Ні ў 30 гадоў, ні ў 50.
ОтветитьАлкоголь он как бы разный , то что продают в странах диких из опилок им даже не является.
Ответитья пью не часто, но именно, когда выпью, то у меня отличный сон, т.к. отрубаюсь, ни о чем не думаю перед сном, сны не снятся и хорошо высыпаюсь!
ОтветитьК тому что трубы горят капитально.
ОтветитьНе только сон, но и вся жизнь станет нормальной. Бессмысленная дичь эта алкашка.
ОтветитьА я объявляю движение неприсоединения!
Ответить