7 января 2026, среда, 0:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+22 +
Юрий Теремки, 12:48, 4.01

Могу представить состояние Луки...Бах и в кандалах.😉

Ответить
+3 +
ильич, 15:08, 4.01

не-не-не. такого с лукарасом не будет. там будет Бах и всё.
мне уже надоело 30 лет ждать то снайпера, то суда, то Гааги, то еще какого-нибудь единорога.

Ответить
+27 +
Mapkyc, 12:54, 4.01

История ходит по кругу, и ничему не учит людоедов 21-о века. За сутки до свержения четы Чаушеску в Румынии, его "официальный" рейтинг составлял 💯%. Но, как известно, подобный рейтинг практически всегда базируется на животном страхе людей. Поэтому "Лебединое Озеро" на каждом канале "геббельств" просто неизбежен...

Ответить
+2 +
Скептер, 14:39, 4.01

Почему вы решили, что в Венесуэле что-то для населения изменилось?
Был Мадура ориентированный под Путина.
Теперь станет такая же упыриха из его команды Родригес, но которую переориентируют сейчас только под Трампа.
А для венесуэльцев ничего не изменится. Трамп предпочитает иметь дела с диктаторами, но послушными диктаторами.
Произошёл тюнинг, коррекция зон экономич. и энергетич. влияния. Раздел на Западную и Восточную между Трампом и Си+ Путиным.

Ответить
+1 +
ильич, 16:25, 4.01

вам объяснять нужно чем отличается Южная от Северной Кореи? вкратце - не только тем, что одна под США, вторая под СССР.
как и западный и востоный Берлин.
как и Тайвань с Кубой.

Ответить
+3 +
ильич, 15:06, 4.01

вы уж извините, но как же офигенно гордится тем, что ты - гражданин страны!
завидую американцам. гниль в себе чувствую.

Ответить
+1 +
Лампа Ильича, 15:26, 4.01

"но как же офигенно гордится тем, что ты - гражданин страны! "
==
Так и есть на Россие это называется "величием". Никакими цивилизационными достижениями не обоснованное. В основе этого "величия" лежит чванство, шовинизм, авторитет жестокости и грубой вульгарной животной силы.
Собственно, то же чувство "гордости" культивировалось и в Германии в 30 - 40-х годах прошлого века.

Ответить
-2 +
ильич, 16:01, 4.01

как у вас хитро белое названо черным. даже сначала и не подкапаешься.
животная сила, говорите? т.е. сама структура государства, которая правильно ковалась веками - это плохо?
лучше, когда государство заставляет вас работать за копейки? уничтожает коренное население? обогащает определенный круг лукасрани, не давая голову поднять людям? это этим нужно гордиться?
разве осознание того, что твоя страна (общество, в котором вы живете) помогает обычным людям других стран жить свободно - это плохо? что твой выбор президентов (мн.ч.) привел к тому, что твоя страна на голову обходит в развитии другие страны - это чванство? что государство может И защищает свое население от наркотиков и терроризма даже такими способами - это шовинизм?

вы часом свою жену не сдаете в аренду? нет? вы это.. с вашим коммунизмом летайте, но низенько, чтобы не видно было.

Ответить
0 +
Такова её суть..., 19:20, 4.01

Власть всегда продажная.
В СССР партийная номенклатура годами оболванивала на своих идеях людей, а потом предала всех, первыми расхитив и продав заводы и пфабрики под видом "прихватизации".
У меня ещё лежат чеки с тех времён.Просто бумажка...Подтверждение воровства.

Ответить