Армия США во время удара по авиабазе в Каракасе уничтожила российский ЗРК «Бук»
12- 4.01.2026, 11:48
- 9,536
Установка размещена на колесном шасси производства Минского завода колесных тягачей.
Установка размещена на колесном шасси производства Минского завода колесных тягачей.
Все эти буки-орешники, полное авно, для нанесения ударов (если Штаты со спутников начнут гасить, мало не покажется,прежде "выключив" их рэбами). Штаты поступают умно, у Трампа хорошее окружение, вояки, купив всех этих "защитников", преданных, клянущихся, защищать до последнего вздоха-капли крови, и бла-бла-бла....Реальность показывает, как надо, без пыли-крови-жертв, надо учиться. Молодцы, что тут скажешь.
Ответитьватного гуано много Украина уничтожила, аналогов нет из гуано
ОтветитьПочему "гуано"?
ОтветитьЗРК "Бук" очень даже неплохо сбивает гражданские самолёты, как это сделала Россия с нидерландским "Боингом" над Донбассом.
Для страны, практикующей государственный терроризм, ЗРК "Бук" - самое то!
Работники Ульяновского мехзавода наверняка гордятся, что плодами их труда убили много мирных жителей!
Бук превратился в пук
ОтветитьБук не превратился в Пук, он был им изначально. Все руZькие аналоГовнеты это громкий Пук из восьми десятых годов прошлого века среди современного оружия 2026года.
ОтветитьСкорек Пук превратился в то, из чего этот Пук сделан-кучку железа в виде металлолома.
Это уже прошли в Ираке, Сербии, Сирии, Украине, Иране.
Бук -это дерево и оно горит.
Ответитьмадура вельмі любіў муку, таму спадзяваўся на кацапскі металалом
ОтветитьАмериканцы очень давно и тщательно готовили эту блестящую операцию ! Заодно и рашистский БУК уничтожила , где шасси производства минского завода колёсных тягачей. Мелочь, но очень приятная !
ОтветитьЗубра на капоте жалко.
ОтветитьОдним любителем фальшивого президенства стало меньше, чего и Лу, и Пу желаю.
ОтветитьПривет мзкт !
Ответитьамериканцы прекрасно изучили в Украине, как обходить защиту и жечь любую роzzийскую аналоговнетную технику. На десятилетия путинский ВПК выбит из рынка вооружений, пыня в очередной раз сходил не в чемодан, а в галифе.
Ответить