200кг треморный кабанчик в бункере запаривает орешник и смотрит, что будет дальше с остальными. Остальные за мадуро даже пальцем не шевельнули, местный орешник сдулся.
С арестом Мадуро резко пошли инфо-вбросы от Лукавого о его предложениях Трампу:
- Продажа 51% акций Белавиа, чтобы перевести самолеты в американскую регистрацию и осуществлять перевозки на территории ЕС, без применения санкций, так как контрольный пакет принадлежал бы американской компании.
- Продажа строящегося Калийного комбината. 51% акций, принадлежащих американской компании, позволил бы перемещаться белорусскому калию в двух основных направлениях: порт Клайпеда и порт Одесса.
- Продажа 51% Приорбанка американской стороне позволила бы осуществлять все торговые операции с подконтрольными американцам предприятиями и рядом других белорусских предприятий в любой конвертируемые валюте.
- Проект создания мега дата центра в интересах США в Литве, питаемого дешёвой энергией от БелАЭС в Островце.
Разбираем этот бред по пунктам:
- Белавиа находится под санкциями ЕС, но американская регистрация самолётов не отменяет европейские санкции - это юридически невозможно. США не имеют экономического интереса в покупке убыточной госавиакомпании маленького рынка.
- 51% калийного комбината. США не являются крупным игроком на рынке калия. Литва и Украина не снимут ограничения только потому, что контрольный пакет у американцев - это не так работает.
- 51% Приорбанка. Банк принадлежит австрийской Raiffeisen Bank International. Продажа контрольного пакета - это не решение Лукашенко, а решение RBI.
США не покупают банки в странах под санкциями - это противоречит их собственным регуляциям.
- Мега дата-центр на энергии БелАЭС. Литва категорически против БелАЭС и добивается её закрытия. Размещение дата-центра на литовской стороне, питаемого от БелАЭС - политически невозможно. США не строят стратегические дата-центры рядом с границей союзника России.
Думается, что тихо, без шума и пыли, понравился сценарий Штатам, и будут, и дальше прорабатывать такие варианты. Это, гораздо дешевле во всех отношениях, как по ресурсам, так и по людям-жизням.Вся эта мясорубка с сотнями тысяч жизней, калеками. разрушениями, уже сидит в печёнках у мирового электората. Купив окружение-охрану, выслав крэпких ребят, устранив занозу-причину, устранят и следствие. Это гораздо эффективней. Поэтому, надо синепалому-тупину, напряьчся, замена охраны-это не метод, можно прятаться под кроватью-бункерах, менять двойников, но спать открыв глаза, и всё время ср.ть в памперсы. Мозг закипает. нервы, как струна, всё это организм не выдержит, крыша протекает конкретно. Аминь.
Так і ёсць, на грэбні хвалі самы час Амерыцы заняцца астатнімі быдла рэжымамі, Куба, Калумбія, Іран, Беларусь, П. Карэя, Кітай і др. дробныя людажорныя рэжымы і тэр. групойкі, даць магчымасць народам ў развіцці, а не заганяць планету ў каменны век.
"Президент США Дональд Трамп заявил, что он «не в восторге» от лидера РФ Владимира Путина, потому что тот «убивает слишком много людей»." - мол учись у меня как надо...
Украина не Венесуэла.
Но проблема в Вененсуэле, Беларуси и в рашке - одна и та же. А вот Украина - это другое. С этой "несговорчивой" страной решение десантом не прокатывает - там 30 миллионов таких же как Зеленский :)))
Ну и наконец трамп подтвердил то, что делает - это не его война, ему не интересно.
Кремлёвские пропагандисты и их фермерские боты грызут Трампа более остервенело после устранения Асада, а теперь Мадуры.
В кремле паникуют, паникуют и их боты...
"Я пришел, когда эта ситуация уже была. И это ужасно..." - так война идет с 2014 года, когда рашка напала и отжала Крым и замесила кровопролитие на Донбассе. А ты стал президентом в первый раз в 2017 году, когда война уже 4 года шла. Почему же ты тогда ее не закончил? Тогда бы и нынешней, с 2022 года, не было бы. Но ты этого не сделал и теперь всех собак на Байдена навеил, типа если бы ты был президентом, то войны бы этой не было. Но ты был президентом и ничего не сделал для ее завершения и не продолжения в 2022 году, ничего не сделал. Поэтому не нужно врать. Ты 4 года первой каденции просто бездействовал и с пуйлом лобызался. И ты в этом бездействии виноват и в том, что не предотвратил эту войну тогда и сейчас иди всегда на поводке у пуйла как послушная собака, куда пуйло поводок тянет, туда и ты бредешь за ним вслед.
«Я унаследовал эту войну. Это были Джо Байден, Зеленский и Путин, которые начали эту войну".
Полный идиот. Начал эту войну путин, а ты перед ним красные дрожки стелишь.
Что-то я, после таких речей, начинаю сурьезно очковать и за Вовочку, и за Сашеньку.
Если б только Трамп ими был недоволен, то ещё куда ни шло. Но так ещё же и Зеленский, Буданов, Малюк и 40 млн. украинских подданных. И страны ЕС, в большинстве своем, недовольны этими раздражителями под боком. Такой консенсус не может сам собой рассосаться, раз он есть. Это, как ружжо, которые в первом акте пьесы на стене висит.
Не думаю, что этих убийц будут пленять и судить. Зачем, если из вина не требует доказательств. Кокнут, как Сулеймани, как Бин Ладена.
Я остановил восемь с половиной войн. Таиланд и Камбоджа... Они снова начали войну. Сейчас у нас восемь с половиной, потому что эта война снова началась
Как заведено на БТ сегодня наспех собирают пропагандистов освещать события в Венесуэле.Даже интересно как виртуозно они будут скользить между молотом и наковальней, предчувствуя скорый свой конец.
Трамп также в очередной раз повторил, что завершил «восемь с половиной войн»______ это какие? Войну на планете обезьян, восьмую межгалактическую и половинку битвы за русский туалет???
200кг треморный кабанчик в бункере запаривает орешник и смотрит, что будет дальше с остальными. Остальные за мадуро даже пальцем не шевельнули, местный орешник сдулся.
ОтветитьС арестом Мадуро резко пошли инфо-вбросы от Лукавого о его предложениях Трампу:
Ответить- Продажа 51% акций Белавиа, чтобы перевести самолеты в американскую регистрацию и осуществлять перевозки на территории ЕС, без применения санкций, так как контрольный пакет принадлежал бы американской компании.
Разбираем этот бред по пунктам:
Ответить- Белавиа находится под санкциями ЕС, но американская регистрация самолётов не отменяет европейские санкции - это юридически невозможно. США не имеют экономического интереса в покупке убыточной госавиакомпании маленького рынка.
Для начала пусть сипатый вернет хозяину McDonalds, а уж потом барыжит чужим серебром
ОтветитьДумается, что тихо, без шума и пыли, понравился сценарий Штатам, и будут, и дальше прорабатывать такие варианты. Это, гораздо дешевле во всех отношениях, как по ресурсам, так и по людям-жизням.Вся эта мясорубка с сотнями тысяч жизней, калеками. разрушениями, уже сидит в печёнках у мирового электората. Купив окружение-охрану, выслав крэпких ребят, устранив занозу-причину, устранят и следствие. Это гораздо эффективней. Поэтому, надо синепалому-тупину, напряьчся, замена охраны-это не метод, можно прятаться под кроватью-бункерах, менять двойников, но спать открыв глаза, и всё время ср.ть в памперсы. Мозг закипает. нервы, как струна, всё это организм не выдержит, крыша протекает конкретно. Аминь.
ОтветитьТак і ёсць, на грэбні хвалі самы час Амерыцы заняцца астатнімі быдла рэжымамі, Куба, Калумбія, Іран, Беларусь, П. Карэя, Кітай і др. дробныя людажорныя рэжымы і тэр. групойкі, даць магчымасць народам ў развіцці, а не заганяць планету ў каменны век.
ОтветитьЗачем Трампу заморачиваться с подкупом,десантом. Достаточно разместить эскадрилью F35 в Вильнюсе. Первый вылет Лу в Москву и амба. Нет деда.
Ответитьдушенька маскируется
Ответить"Президент США Дональд Трамп заявил, что он «не в восторге» от лидера РФ Владимира Путина, потому что тот «убивает слишком много людей»." - мол учись у меня как надо...
ОтветитьУкраина не Венесуэла.
ОтветитьНо проблема в Вененсуэле, Беларуси и в рашке - одна и та же. А вот Украина - это другое. С этой "несговорчивой" страной решение десантом не прокатывает - там 30 миллионов таких же как Зеленский :)))
Ну и наконец трамп подтвердил то, что делает - это не его война, ему не интересно.
СВО - она и в Венесуэле СВО....
ОтветитьКремлёвские пропагандисты и их фермерские боты грызут Трампа более остервенело после устранения Асада, а теперь Мадуры.
ОтветитьВ кремле паникуют, паникуют и их боты...
"Я пришел, когда эта ситуация уже была. И это ужасно..." - так война идет с 2014 года, когда рашка напала и отжала Крым и замесила кровопролитие на Донбассе. А ты стал президентом в первый раз в 2017 году, когда война уже 4 года шла. Почему же ты тогда ее не закончил? Тогда бы и нынешней, с 2022 года, не было бы. Но ты этого не сделал и теперь всех собак на Байдена навеил, типа если бы ты был президентом, то войны бы этой не было. Но ты был президентом и ничего не сделал для ее завершения и не продолжения в 2022 году, ничего не сделал. Поэтому не нужно врать. Ты 4 года первой каденции просто бездействовал и с пуйлом лобызался. И ты в этом бездействии виноват и в том, что не предотвратил эту войну тогда и сейчас иди всегда на поводке у пуйла как послушная собака, куда пуйло поводок тянет, туда и ты бредешь за ним вслед.
ОтветитьЧто значит : "...убивает слишком много людей..."? "Слишком" - это на сколько больше разрешенного количества? Бред какой-то...
ОтветитьПутин китайский шпион
Ответить«не в восторге» от лидера РФ Владимира Путина, потому что тот «убивает слишком много людей».
Ответить--------------
А "поменьше, бы" - можна...
«Я унаследовал эту войну. Это были Джо Байден, Зеленский и Путин, которые начали эту войну".
ОтветитьПолный идиот. Начал эту войну путин, а ты перед ним красные дрожки стелишь.
Что-то я, после таких речей, начинаю сурьезно очковать и за Вовочку, и за Сашеньку.
ОтветитьЕсли б только Трамп ими был недоволен, то ещё куда ни шло. Но так ещё же и Зеленский, Буданов, Малюк и 40 млн. украинских подданных. И страны ЕС, в большинстве своем, недовольны этими раздражителями под боком. Такой консенсус не может сам собой рассосаться, раз он есть. Это, как ружжо, которые в первом акте пьесы на стене висит.
Не думаю, что этих убийц будут пленять и судить. Зачем, если из вина не требует доказательств. Кокнут, как Сулеймани, как Бин Ладена.
Я остановил восемь с половиной войн. Таиланд и Камбоджа... Они снова начали войну. Сейчас у нас восемь с половиной, потому что эта война снова началась
ОтветитьЛ - логика
Приглашаешь пуйла "на поговорить" на Аляску еще раз и под белы рученьки в каталажку
ОтветитьКак заведено на БТ сегодня наспех собирают пропагандистов освещать события в Венесуэле.Даже интересно как виртуозно они будут скользить между молотом и наковальней, предчувствуя скорый свой конец.
ОтветитьМного убивать-плохо. Из логики Трампа следует, что если убивать мало ,то сколько угодно.
Ответить«Я не в восторге от Путина. Он убивает слишком много людей», - ответил глава США.______ а если бы не "слишком" - был бы доволен?
ОтветитьТрамп также в очередной раз повторил, что завершил «восемь с половиной войн»______ это какие? Войну на планете обезьян, восьмую межгалактическую и половинку битвы за русский туалет???
ОтветитьТолько недовольство с такими как пу@ло нужно действовать решительно, такие понимают только язык силы, другие доводы не действуют.
ОтветитьБрат по разуму Эллочки Щукиной опять блеснул умом, мол что убивает, это нормально, а вот что убивает за много, это не хорошо...
Ответить