Прикиньте!!! Он получал взятки!!!
Интересно за что он мог получать взятки?
Ну я бы мог понять если он давал взятки за то чтобы его бункеры хоть кто-то взялся покупать.
А тут он взятки получал!! Смехота!
Эх, молодой человек. Сразу видно что вы не в курсе как работает государственная экономика.
Ведь чтобы сделать бункер от всех напастей нужно как минимум какое-то количество: цемента, листовой стали, арматуры, труб, проводов, электродвигателей, фильтрующих элементов, насосного и вентиляционного оборудования, задвижек для воды и воздуха, ТЭНов, холодильных установок, аккумуляторов, инверторов... и это по-минимуму.
Поставки для госзаказа подразумевают минимальный навар х2, поэтому минимальный откат 20% от суммы контракта.
Скорее всего хотел сбежать на запад, но слишком много знал, вот его и прикрыли. Но они просчитались, сейчас он может пойти на войну, а оттуда попасть в плен. Упс.
Наверно деревянные как мачты ЛЭП в Мурманске? 😂😂😂
ОтветитьПрикиньте!!! Он получал взятки!!!
ОтветитьИнтересно за что он мог получать взятки?
Ну я бы мог понять если он давал взятки за то чтобы его бункеры хоть кто-то взялся покупать.
А тут он взятки получал!! Смехота!
Эх, молодой человек. Сразу видно что вы не в курсе как работает государственная экономика.
ОтветитьВедь чтобы сделать бункер от всех напастей нужно как минимум какое-то количество: цемента, листовой стали, арматуры, труб, проводов, электродвигателей, фильтрующих элементов, насосного и вентиляционного оборудования, задвижек для воды и воздуха, ТЭНов, холодильных установок, аккумуляторов, инверторов... и это по-минимуму.
Поставки для госзаказа подразумевают минимальный навар х2, поэтому минимальный откат 20% от суммы контракта.
Не на того отчислял
ОтветитьКуб-М это переделанный морской контейнер.
ОтветитьНаверняка добавлена свинцовая фолько и стекловата. )))
Скорее всего хотел сбежать на запад, но слишком много знал, вот его и прикрыли. Но они просчитались, сейчас он может пойти на войну, а оттуда попасть в плен. Упс.
Ответить