Вы даже не преставляете, как и насколько дорого рашке содержать Армию Самоваров, которая ежедневно увеличивается на сотни тел и диагнозов - старание ВСУ и группы поддержки.
Конца и края нет - лавина!
Можете у Сталина (воровское погоняло - Коба) спросить, тот соврать не даст.
Путлер не оценивает реальность денежно.
Он достаточно богат, чтобы менять решения из-за денег.
Фюрер безумен и опьянён кровью.
Деньги волнуют лишь бедноту и жадных олигархов.
Его самого грохнут в ту же минуту, как будет остановлена война - там гигантский груз уголовных преступлений, включая миллиарды и триллионы наворованного, и не только в деньгах, но и в готовых производствах.
У Рено и Данон можете спросить - те соврать не дадут.
Внешние рынки и инвестиции для рашки закрыты Навсегда, что он будет крепостным тогда рассказывать?
Если бы хло вздернулся, было бы лучше!
ОтветитьВы даже не преставляете, как и насколько дорого рашке содержать Армию Самоваров, которая ежедневно увеличивается на сотни тел и диагнозов - старание ВСУ и группы поддержки.
ОтветитьКонца и края нет - лавина!
Можете у Сталина (воровское погоняло - Коба) спросить, тот соврать не даст.
Путлер не оценивает реальность денежно.
ОтветитьОн достаточно богат, чтобы менять решения из-за денег.
Фюрер безумен и опьянён кровью.
Деньги волнуют лишь бедноту и жадных олигархов.
Путин лишь изображает переговоры.
ОтветитьЭтот лживый фюрер нарушает любые договора.
Ну, он же сам себе не враг!
ОтветитьЕго самого грохнут в ту же минуту, как будет остановлена война - там гигантский груз уголовных преступлений, включая миллиарды и триллионы наворованного, и не только в деньгах, но и в готовых производствах.
У Рено и Данон можете спросить - те соврать не дадут.
Внешние рынки и инвестиции для рашки закрыты Навсегда, что он будет крепостным тогда рассказывать?
Спасибо Трампу. Ввел действенные санкции против рашскинкой нефтянки.
Ответить... на двенадцатом году войны.
ОтветитьБабама и бидон и этого не сделали. И война началась,что прокси,что полномасштабная именно при этих двух уродах.
ОтветитьТрамп сидел между Обамой и Байденом.
ОтветитьИли вы забыли!?
Я прекрасно все помню. Мой комментарий был,если вы заметили при ком началась война. Что в 2014ом,что в 2022ом.
ОтветитьМаговское чтиво, может реднэе из техаского ранчо, отмывши руки от машинного масла, в это и поверит.
Ответить