Реквием по электромечте Лукашенко
16- Алексей Мазартов, «Белорусы и рынок»
- 31.01.2026, 13:50
- 8,078
Это закономерный результат тридцати лет деградации белорусской науки.
Это закономерный результат тридцати лет деградации белорусской науки.
Д... признали что они ни на что не способны.
ОтветитьТак даже Маск, при работающей компании Тесла, в 2017 обещал сделать похожее, как на картинке, Roadster, и серийно выпускать в 2020. Но ничего к 2020 не получилось, и теперь он обещает в 2027. И, конечно, он в каждый из семи лет обещал "через год". Маск любит обещать, это его главное мастерство.
Ответить30 лет запускать производства и ничего не запустить. Талантище. Зато дармоедов сколько развелось.
ОтветитьТунеядцы в кабинетах на хороших окладах и с нужными фамилиями сидели с умным видом и подписывали бумаги, которые им рисовали рабы и тунеядцы с окладом поменьше.
ОтветитьА работа... А хрен на неё. Главное отчёт и красивые картинки.
И пафосные заявления
Так это было понятно даже ежу, причём с самого начала.
Ответитьа в срыве посевной кампании, прорыве водопровода, проиграше кобылы в финале АО и двойке по чтению внучки Качанихи академию наук еще не обвинили?
Ответитькаким боком академия наук к автомобилестроению ???
НАН Беларуси пилила бюджет, т.е. занималась тем, что она только и способна делать. Таких ''проектов'' у местечковых академиков - воз и тележка. Растащили по своим карманам миллиарды и еще столько же спустили в унитаз: народных денег не жалко, если надо, народец потуже затянет пояса и перейдёт на хлеб и воду. Но есть еще один огромный плюс - все эти гениальные аферисты-казнокрады на свободе, при корыте и в шоколаде. Так что у дедушек из НАН еще много умопомрачительных проектов для успешного распила казны: детишкам и внучатам на ''прогнившем'' Западе нужно помогать.
Ответитьчто не делают всегда трактор получается
ОтветитьБатарея для первого белорусского электромобиля стоила дороже, чем он сам. Но недостатки обещали быстро исправить
Ответить___
Тут есть два пути:
1. Сделать батарею дешевле.
2. Сделать автомобиль дороже.
По какому пути пошли "белорусские учёные"?
по третьему: сделатьбатарею дороже, а авто еще дороже
Ответить;)
Ничего не делать. Просто брать деньги и переносить сроки.
Ответить3. Переклеить логотип. Распилить бюджет.
Ответитьвице-премьер Петр Пархомчик: «...И он получился. Он есть, он прошел испытания. Его надо ставить на производство. Но те узлы, которые нужно изготавливать, требуют технологий, которых пока нет».
ОтветитьТак получился или все-таки нет, если нет технологий на важнейшие узлы авто? Тогда как при отсутствии технологий сделали то, что якобы получилось и прошло испытания?
Всё эти проходимцы знали с самого начала, но им очень хотелось халявных денег.
А как поживает ''первый в мире безотходный калийный ГОК'', который белорусские академики обещали создать под Калининградом? Или только хорошо отмыли и распилили чужое бабло и на этом всё?
ОтветитьНу и слава Богу что ничего не получилось.Грязное производство и грязная утилизация.Ущерб природе больше чем от стандартного авто.
ОтветитьТо, что НИОКР требует денег, они не знали?
ОтветитьТо, что китайские акки полюбэ дешевле наших, так как в их стоимости 0% экологического налога и на 50% меньше других налогов, они не знали?