31 января 2026, суббота, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+39 +
сноб, 12:42, 31.01

Пока у путина на шее нет удавки, все важные сигналы - фикция.

Ответить
+6 +
птн пнх, 13:44, 31.01

Ну, всё идёт к тому, что давление на карликовую бункерную моль только увеличивается. Этого нельзя не заметить с учётом всех последних событий в мире. Так что пройдёт ещё время и Путин будет не то что территории требовать, но и наоборот, будет сам предлагать Кубань и Сибирь, это вполне логично.

Ответить
0 +
они порожняк негонят, 15:15, 31.01

Живущие на тех территориях сами решат с кем
им по пути, только они знают с кем будет лучше.

Ответить
+23 +
nemo, 12:48, 31.01

які там "гарантії безпеки " від трампа ви дуже хочете підписати ? Любі " гарантії "від трампа дорівнюють "гарантіям "від кремля -- капітуляція .

Ответить
+15 +
Ампер, 12:50, 31.01

И что "конструктивного" в позиции вофчика, если в вопросе территорий все остаётся неизменным? Можно в остальном соглашаться со всем что угодно заведомо зная позицию Киева по территории. При том везде звучит "Донбасс", но никто не задаётся вопросом что это и где это.

Ответить
-23 +
astral, 13:01, 31.01

Зеленский, своим указом измени административные границы соответствующих областей. Чтоб П.заткнулся

Ответить
+7 +
То есть уже, 13:18, 31.01

оккупированное отдай?!!

Ответить
+17 +
Альфред , 13:37, 31.01

Соловьёв пшел отсюда!
Почитай конституцию Украины, только народ может изменить границы! У нас не расия!

Ответить
0 +
, 15:27, 31.01

astral,
а Вы полдома отдайте дяде с улицы , ну или родному дяде , или тёте....

Ответить
+5 +
Альфред , 13:17, 31.01

Глядя на документы Кушнера - сейчас американцы станут очень сговорчивыми и не останется выбора, кроме как хло бешеную псину загнать в стойло!

Ответить
+24 +
Будапешт, 13:38, 31.01

Будапештский меморандум -2.
Не верьте Западу, не верьте москалям !
Верьте ЗСУ !

Ответить
+2 +
Гена, 14:38, 31.01

Страшно представить, если бы Трумен в 41-м занял такую же позицию, как Трамп сегодня. Предложил бы Сталину вместо поставок самолетов и студебеккеров отдать Гитлеру земли Украины, Беларуси, да заодно и Смоленщину с Брянщиной.

Ответить
+2 +
Есличо, 14:56, 31.01

Гитлер море планировал на месте кремля. Так, что и мокшанские болота.

Ответить
+1 +
Юстас, 15:17, 31.01

Любой, украинский чиновник, подписавший сдачу украинских территорий в том или ином виде, автоматически подпадает под ст.110 и ст.111 УК Украины - "Госизмена" и "Посягательство на территориальную целостность Украины". Пожизненный срок. Это на заметку "переговорщикам". Думай-те!

Ответить