Это бизнес. Берешь несколько лямов в кредит и подаёшь на банкротство. Если у тебя квартира одна то ее не имеют права забрать. Было бы у нас так, Я бы так же сделал.
Ну так это нормально! Бункерное карликовое чекистское пуйло доводит русскую орду и её крепостных русских рабов и холопов до полной разрухи и до полного нищебродства!
Импортозамещение у криворуколапых лишнехромосомных ордынских дегенератов так и не заработало!
Упали с колен так и не поднявшись! Толку что деды ваявали, сидели в гулаге и рыли беломорканал! В лапти и на телеги с деревянными будками с дырками в полу!
Год / Судебные банкротства / Внесудебные (MFS) / Всего за год
2022 / ~278 000 / ~7 000 / ~285 000
2023 / 350 800 / 15 900 / 366 700
2024 / 431 900 / 55 600 / 487 500
2025 / 567 700 / 68 300/ 636 000
Значительный рост в 2025 году: В 2025 году количество судебных дел о банкротстве увеличилось на 31,5% по сравнению с 2024 годом.
А что орки хотели ?
Чтобы жить как люди - нужно было становиться людьми , а не насекомыми.
Строить "скрепное величие" с деревянными "дырочными" туалетами - ой, как не просто !
Да и вообще , существовать при отсутствии мозгов - дело унылое , безрадостное.
Орки ! Хочу вам напомнить - вы этого хотели , теперь вы в ЭТОМ ВСЁМ полощитесь , захлёбываясь своей "духовностью".
Это бизнес. Берешь несколько лямов в кредит и подаёшь на банкротство. Если у тебя квартира одна то ее не имеют права забрать. Было бы у нас так, Я бы так же сделал.
ОтветитьНу так это нормально! Бункерное карликовое чекистское пуйло доводит русскую орду и её крепостных русских рабов и холопов до полной разрухи и до полного нищебродства!
ОтветитьИмпортозамещение у криворуколапых лишнехромосомных ордынских дегенератов так и не заработало!
Упали с колен так и не поднявшись! Толку что деды ваявали, сидели в гулаге и рыли беломорканал! В лапти и на телеги с деревянными будками с дырками в полу!
Величественно как
ОтветитьВеличие во всём
Год / Судебные банкротства / Внесудебные (MFS) / Всего за год
2022 / ~278 000 / ~7 000 / ~285 000
2023 / 350 800 / 15 900 / 366 700
2024 / 431 900 / 55 600 / 487 500
2025 / 567 700 / 68 300/ 636 000
Значительный рост в 2025 году: В 2025 году количество судебных дел о банкротстве увеличилось на 31,5% по сравнению с 2024 годом.
Дык расейцы стагодзьдзямі жывуць як жабракі без грошай.
ОтветитьГэта нармальна для іх і пуціна напэўна не турбуе.
А что орки хотели ?
ОтветитьЧтобы жить как люди - нужно было становиться людьми , а не насекомыми.