30 января 2026, пятница, 22:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+98 +
Оршанский барбос, 19:24, 30.01

Ну пусть своих любовниц, фавориток и просто шкур из "службы протокола" отправит с лопатами улицы убирать.

Ответить
+63 +
🤦, 19:40, 30.01

Феерический долб...еб. Такое ощущение, что у zzипатого не палец на ноге, а целый головной мозг ампутирован. 🤦

Ответить
+7 +
Талаш, 22:00, 30.01

А лукишке-самозванцу ЛОМ В Ж@@@ , чтобы голова не болталась!

Ответить
+56 +
Пепел, 19:54, 30.01

Вот и выдай своим прикорытным кочанихе, эйсмонтихе и многочисленным ябацькам сссучего рода по лопате. Дебил млять🤬

Ответить
+33 +
пан Алешь, 19:57, 30.01

- Александр Грыгорыч, этот дворец - Ваш?
- Конечно не мой, а чей же он ещё?!

Ответить
0 +
Совет Луке...., 22:15, 30.01

Лука! Никогда не зли женщин. Они же помнят даже то, что еще не случилось.

Ответить
+46 +
Apocalypse please, 19:24, 30.01

Какая лопата? А короновирус? Трактором, идиот, трактором! Под сотку водочки. Потому что - гладиолус!

Ответить
+52 +
Манята, 19:24, 30.01

Такой срам слышить это

Ответить
+9 +
DimoN, 19:37, 30.01

Тебе срам, а тому, кто каждый день водочку закидывает - НОРМ. На этих людей и ориентир, а их большинство.

Ответить
+1 +
Ой, 21:10, 30.01

Ой, начинается. Какое большинство у zzипатого, мы увидели в 20-м году. Сами ябатьки в комиссиях сознавались, что готовы фальсифицировать "как обычно — 20 процентов", но, "пожааааалуйста, — не надо более 50-ти".😆

Ответить
+59 +
Kaj, 19:25, 30.01

идзиот, самый настаяшчый...

Ответить
+64 +
Barista, 19:26, 30.01

Осёл конченый.

Ответить
+17 +
агась, 19:26, 30.01

работа на моё благо облагораживает .

Ответить
+5 +
цитата, 21:23, 30.01

"Мужиков после 60-ти ещё можно в три плуга запрягать" (А.Г.Лукашенко).

Ответить
+26 +
Лысый , 19:27, 30.01

Супер,ну что девочки ,схватили лопаты и бегом чистить снег. Год женщин,значит и флаг вам в руки,ой,точнее лопату.

Ответить
+58 +
lptlfe lhf,fdbr, 19:27, 30.01

нічога дзіўнага. поўная луна на падыходзе. актывацыя прыдуркаў.

Ответить
+22 +
100%, 19:35, 30.01

Ипану...й !!!!

Ответить
+35 +
Антиазверенок, 19:37, 30.01

Это можно расценивать, как капитуляцию системы ЖКХ? Или, на такие мелочи как снег и его уборка средства приказано не выделять? Ну, правильно. Средства нужны для карателей и на лечение и реабилитацию российских убийц и насильников.

Ответить
+18 +
алек, 19:41, 30.01

как было написано на воротах концлагеря работа освобождает!

Ответить
+9 +
А. И., 20:09, 30.01

Работа одно, а труд другое. Арбайт махт Фрай.

Ответить
+19 +
Алла, 19:41, 30.01

Год лошади же.

Ответить
+16 +
Рыж., 19:46, 30.01

Ага,как это он ещё не ляпнул про красоту из серии , что любите волосы постричь, кто на дому ,кто в хорошей цирюльне, и копыта пачыстить....

Ответить
+27 +
Мир, 19:52, 30.01

Почему говорит он, а стыдно мне?

Ответить
+17 +
Максим, 19:56, 30.01

Женщинам вообще не советую физически работать на морозе. Потому что кожа лица стареет, после каждой такой чистки. Либо если и выходить на мороз работать, то наносить на лицо защитный крем.

Ответить
+27 +
лучше наносить, 20:04, 30.01

и не выходить.

Ответить
+2 +
Мэд макс, 20:26, 30.01

Расскажи женщинам на горнолыжном курорте Куршавель или Закопанэ - как им бедолажкам вредны физические нагрузки на морозе )))))

Ответить
+23 +
Марта, 20:01, 30.01

Какая чушь, ну я помню что бульбофюрер любит воевать с женщинами.

Ответить
+15 +
Елена , 20:12, 30.01

Ну, с лопатой - это, конечно, по-божески. Хорошо, что Лука не вспомнил, что при совке самые красивые женщины были либо с веслом, либо со шпалой. Бережёт женщин, душечка какая.

Ответить
+19 +
Свин за!, 20:16, 30.01

Потная, грязная, уставшая женщина после чистки снега - мечта любого свина, хрю-хрю :-)

Ответить
+17 +
Дельта, 20:20, 30.01

Сашок - самый лучший метод для твоего спокойствия, это: «Чемодан - вокзал - Ростов». Витя Янукович уже заждался - наверняка сейчас чайник включает!

Ответить
+14 +
Snowman. , 20:23, 30.01

Лучшие таблетки от похудения-
взять лопату и чистить снег от Дроздов до Дворца.

Ответить
0 +
Не согласен я, 22:18, 30.01

Не... Хозяюшке на заметку: извиниться перед гостями за то, что не убрано, во много раз легче, чем сделать уборку.

Ответить
+21 +
Михаил, 20:30, 30.01

Я хоть и мужчина, но даже мне дико слушать подобное. Такое можно сказать про корову или про свиноматку, но никак не про женщину. Дичь и деградация полнейшее. Даже животные уважительней друг к другу.

Ответить
-2 +
Стары i нягеглы., 20:52, 30.01

Даже животные уважительней друг к другу.
*****************************************************
Так то ж "жИвотные", а не "жАвотные"!
У "жАвотных" свой кодекс и порядки и даже риторика на порядок отличается!

Ответить
0 +
Алесь, 21:52, 30.01

А ему в 94 позволили беспредельничать

Ответить
+18 +
впар, 20:42, 30.01

Вот поэтому у нас и такой крах в экономике - страной безраздельно правит дурень. Если бы Саша ляпнул подобное накануне настоящих выборов, то не набрал бы даже пресловутые 3 %.

Ответить
+13 +
UFO, 20:43, 30.01

Дебил шклоуски

Ответить
+11 +
Жабо, 20:56, 30.01

абельская, посмотри рентгеном, у старика в голове навоз

Ответить
+7 +
Фермер из Минщины, 21:00, 30.01

Спасибо, мы тут сидели и думали, жонка постарела, что с этим делать? Трохи ей на аперацию патратиться, подтянуть скулы и иные области. А вот надо ее як кабылу напряч и запряч. Спасибо

Ответить
+2 +
Чел, 21:16, 30.01

У белорусских косметологов ябатьковского разлива появится новый инструмент: косметологическая лопата. В спа салонах и парикмахерских будут проверки наличия. Примерно как гаишники в автомобилях, аптечка, огнетушитель.

Ответить
+9 +
смс, 21:32, 30.01

Ё-моё, какое же он быдло!

Ответить
+3 +
Дурнота улады, 21:38, 30.01

Ну вось вам жанчынкi з народца у Год Жанчын,абъяулены сiняпалым Нягоднiкам-у рукi шуфля,рыдлёука,венiк,усё тое,што можа даць пры карытная,тупарылая улада.Тачыць Нягоднiк на вечарынах ня з тымi жанчынамi,якiм жычыць у ппыгажосьць працу з кiрка-матыгай.

Ответить
+2 +
Морс, 21:53, 30.01

Я так понимаю , если улицы будет некому мести он начнет по шаблону: рассказывать что метёлка и шуфель омолаживает??

Ответить
0 +
Саня, 22:06, 30.01

У спонсора режима денёг больше нема. Все ушло на СВОлочей.

Ответить
0 +
анатам, 22:16, 30.01

А по рылу?!

Ответить
0 +
111, 22:16, 30.01

Ну, сумашедший, что возьмешь!

Ответить