Спикер Госдумы РФ призвал ударить по Украине «оружием возмездия»
26- 30.01.2026, 19:06
- 10,504
Вячеслав Володин признал, что Россия не может победить Украину на поле боя.
Вячеслав Володин признал, что Россия не может победить Украину на поле боя.
Ооо, уже как Гитлер заговорили
ОтветитьФАУ-2 похоже начали проектировать.
ОтветитьНу так они же верные ученики гитлера, тот тоже ударял оружием возмездия. И как кончил? Так, может володину не ждать, а в голову себе и пальнуть.
ОтветитьЧто-то мне кажется, что орки всё-таки ударят по украинской энергетике в пик морозов, наплевав на все устные договорённости. Назовут они это "эксцессом исполнителя" или придумают какую другую провокацию, типа украинского удара по резиденции окурка, неважно.
ОтветитьІ нічого вони не отримують, крім ще більше ненависті. Ненависть зігріває краще за будь-що. І ганьби для рудого. Що дужеее погано. Бо рудий самозакоханий нарцис і подібного він не пробачить і може викинути що попало. І в параші це чудово розуміють.
ОтветитьКакое возмездие?
ОтветитьЗа то что напали и не можете одолеть?
Смотришь на эти рожи, брякают, что не попадя.
Возмездие ждёт вас, тупорылые, и обязательно случится.
Абсолютно справедливо, ничего кроме проклятий этот тип не заслуживает....
Ответитьесли человек дебил, то место во власти ему гарантировано
ОтветитьСкорее «оружием отчаяния».
ОтветитьКиев зиму переживет, это факт!
ОтветитьГниль кремлевская переживет 26 год, а вот 27 будет возмездие, карма- бумеранг
Аминь.
ОтветитьБывших своих соратников в борьбе с фашизмом украинцев уничтожают на глазах у всего мира - и всем плевать, будь то так и нужно, будь то это все нормально... Страшно жаль ваших детей - онито во многих городах нормальной жизни почти не знают я думаю... Жаль беспомощных стариков, которые погибают от холода в своих обледенелых квартирах. Но всем же плевать, где возврат Украине ядерного оружия, если иначе помочь не можете...
ОтветитьТы кто такой? Депутутка вокзальная
Ответить...полупокер госдуровский
ОтветитьНу не знаю не знаю, оркам верить себя не уважать, по словам моего мужа эти ***не перед чем не остановятся, ведь для их пукин это образ сталина или ленина только в новейшей эпохе, собиратель земель узкех. Фу как противно!
ОтветитьВозмездие — это высокое, книжное понятие, означающее суровую кару, наказание или отплату за совершённое зло, преступление или тяжкий поступок.
Ответить====================
володин озвучил свой подшкурный страх за зло и преступления рашки!!!!!
ты гнус потом всю жизнь будешь прятаться
ОтветитьОбъясните уже там наконец этому тупому упырю, что после этого никто с вашей Рашей не будет церемониться, как сейчас происходит. Оружие возмездия есть не только у Рашки!
ОтветитьА самое безумное во всем этом ужасе то, что люди по разные стороны фронта примерно на одном языке говорят. Одну кухню едят. И одному Богу молятся...
ОтветитьІ знову хтось виліз і кричить про "Зброю помсти"...я думав знову алкогном, а тут щось. "біологічна істота, створена природою, що має руки, ноги, подібність мозку, з очима та ротом. Воно носить риси обличчя подібні до людських — проте духовно й психологічно недолюдина стоїть нижче, ніж будь-яка тварина. Усередині цієї істоти — хаос диких, неприборканих пристрастей: безіменна потреба руйнувати, найпримітивніші бажання та неприкрита підлість."
ОтветитьА что с ответкой делать будете, лишние города?
ОтветитьЧто будуде делать когда народ вынесет ногами вперед все кодлу воров и убийц???
Эти русские ведут себя как хунвейбины, пока им не врезать по морду.
ОтветитьВ Москве много смелых людей, особенно на другом берегу реки
С этим голубым положим мне всё ясно. Меня же пугает другое - с каким вот восторгом смакуют все свои мнимые победы в Украине мои соотечественники. И это же происходит даже на похоронах молодого парня, сына моего былого сослуживца, погибшего там, вероятно, от рук своих же подчиненых в звании капитана, которых он гнал в атаку. И я вас вот хотел бы спросить всех россиян: когда же вы так оскотиниться успели, господа-нищеброды?
ОтветитьУ Украины уже готово "оружие возмездия" для этих московских ...: по крепкой верёвке на каждого! Чуют твари, что сколько верёвке не виться, а петля будет!
ОтветитьСпікер Дзярждумы РФ ўжо пачаў пішчаць — добра, расеі гэтая вайна вельмі баліць.
ОтветитьНе пераставаць біцье і ціснуць яе, хай баліць яшчэ больш.
Гэтае сатанскае маскоўска творышча, расея, турма народаў і імпэрыя зла, існуе за доўга, трэба зь ім пакончыць на заўсёды таксама як расправіліся з Гітлерам.
Этим возмездителям да по башке с концом. Надеюсь так и будет в обозримом будущем.
Ответить