Представьте, какие же сложные механизмы придумало человечество, всего лишь для того, чтобы себя уничтожить. Удивительно, что мы называем себя венцом эволюции! Моё же личное мнение такое: если у человечества не хватило ума не создавать ядерного оружия, угрозы уничтожения всего живого и не вооружаться им, то тем более у него не хватит ума не применить его. Применят ведь!!! И это всего лишь дело времени....
Намедне посмотрел фильм NG о нашей планете Земля. Все что происходит сейчас, пройдет. Это мгновение. Никто не вспомнит никого. Пуйло зря старается. Все тлен
Опять гонка вооружения, как при железном зановесе. Всё возвращается на круги своя: очередной передел мира и делёжка на своих и чужих. Опять все деньги на создание оружия массового поражения, вместо создания социальных благ для людей. Когда же они уже нажрутся властью и доминированием друг над другом, бабуины ненасытные.
никакие рамки больше не будут удерживать две державы от расширения своих арсеналов ядерного оружия (с)
Ну, не то, чтобы никакие: Приполярную Чебурляндию будут сдерживать технологическая отсталосить, отсутствие средств и недостача квалифицированного персонала
В том то и дело . Работу над ошибками в кремле не провели , и в силу скудоумия не проведут . Сэсэсэр обгонял , обгонял Америку в космосе в ракетах самой дальней дальности и невыдержал и развалился , и все это несомнено постигнет недоимпнрию расею , и исчезнет угроза Миру . птн .пнх.
Часы Судного дня — символический индикатор, созданный сообществом ученых для оценки глобальных угроз. Их «полночь» означает момент катастрофы планетарного масштаба. В 2026 году они показывают 23:58:35. До условного конца света осталось 85 секунд
Фюрер рашки недоговороспособен.
ОтветитьЭто лживое подлое, брешущее животное всегда обманет любого.
Вопреки договору о ракетах средней дальности он реанимировал советскую ракету и назвал её Орешник.
Начнем с того, что число китайских боеголовок сильно занижено. Думаю, оно уже может сравняться с США. Объективных оценок нет...
ОтветитьРеально РФ уже вышла из договора о нераспространении. На национал патриотических сайтах это обсуждалось.
Представьте, какие же сложные механизмы придумало человечество, всего лишь для того, чтобы себя уничтожить. Удивительно, что мы называем себя венцом эволюции! Моё же личное мнение такое: если у человечества не хватило ума не создавать ядерного оружия, угрозы уничтожения всего живого и не вооружаться им, то тем более у него не хватит ума не применить его. Применят ведь!!! И это всего лишь дело времени....
ОтветитьНамедне посмотрел фильм NG о нашей планете Земля. Все что происходит сейчас, пройдет. Это мгновение. Никто не вспомнит никого. Пуйло зря старается. Все тлен
ОтветитьОпять гонка вооружения, как при железном зановесе. Всё возвращается на круги своя: очередной передел мира и делёжка на своих и чужих. Опять все деньги на создание оружия массового поражения, вместо создания социальных благ для людей. Когда же они уже нажрутся властью и доминированием друг над другом, бабуины ненасытные.
ОтветитьОни.... всё началось из-за одной питерской гниды.
Ответитьникакие рамки больше не будут удерживать две державы от расширения своих арсеналов ядерного оружия (с)
ОтветитьНу, не то, чтобы никакие: Приполярную Чебурляндию будут сдерживать технологическая отсталосить, отсутствие средств и недостача квалифицированного персонала
Гонка ядерных вооружений - это то, чего так не хватало оркостану, чтобы рвануть к полному развалу семимильными шагами.
ОтветитьВ том то и дело . Работу над ошибками в кремле не провели , и в силу скудоумия не проведут . Сэсэсэр обгонял , обгонял Америку в космосе в ракетах самой дальней дальности и невыдержал и развалился , и все это несомнено постигнет недоимпнрию расею , и исчезнет угроза Миру . птн .пнх.
ОтветитьЧасы Судного дня — символический индикатор, созданный сообществом ученых для оценки глобальных угроз. Их «полночь» означает момент катастрофы планетарного масштаба. В 2026 году они показывают 23:58:35. До условного конца света осталось 85 секунд
Ответить