Я сама родом из совка. Но зачем мне бритая шуба в мороз? Да ещё и с совковыми коврами и палкой-выбивалкой. Можно подумать, что от хорошей жизни так ковры выбивали и осталось море прекрасных воспоминаний. Ещё бы веник прилепили, мы снегом чистили ковры. Спасибо, но нет. Хотя во мне куча неистребимого совка, но обратно не хочу.
Этот дизайнер не то что сам никогда не чистил и не выбивал ковров на снегу, но даже не видел этого процесса.
Место на снегу, где лежал ковер и рядом становится грязно-серым, почти чёрным. Что б хорошо почистить ковер, его надо было пару раз перетащить на новое, чистое место. При этом ковров, дорожек, ковриков всегда несколько. Со всей квартиры.
Надо было вытащить свои ковры как можно раньше поутру. Иначе не хватит места.
К вечеру весь двор выглядел совершенно загаженной, территорией в грязно-серых квадратах с размывами.
Как поглядела на фотки работ этого "дизайнера", да как вспомнила - сразу в носу запершило от жуткого воспоминания того запаха пыли.
Я твердо уверена, если подойти к этой шубке, этот запах будет ощущаться, обязательно захочется чихнуть и высморкаться.
Агонь!
ОтветитьМолодец. Валенки нужно еще прокреативить вместе с ватниками и тогда будет полный Back in the USSR.
ОтветитьЯ сама родом из совка. Но зачем мне бритая шуба в мороз? Да ещё и с совковыми коврами и палкой-выбивалкой. Можно подумать, что от хорошей жизни так ковры выбивали и осталось море прекрасных воспоминаний. Ещё бы веник прилепили, мы снегом чистили ковры. Спасибо, но нет. Хотя во мне куча неистребимого совка, но обратно не хочу.
ОтветитьЭтот дизайнер не то что сам никогда не чистил и не выбивал ковров на снегу, но даже не видел этого процесса.
ОтветитьМесто на снегу, где лежал ковер и рядом становится грязно-серым, почти чёрным. Что б хорошо почистить ковер, его надо было пару раз перетащить на новое, чистое место. При этом ковров, дорожек, ковриков всегда несколько. Со всей квартиры.