30 января 2026, пятница, 16:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+23 +
Как-то так, 13:11, 30.01

"Коллапс на дорогах: белорусы массово жалуются на нечищеный снег..." В "европах же" согласно БТ куда хуже....

Ответить
+29 +
сарказм, 13:19, 30.01

Ну так у них же нет такого количества ссыкловиков и мусоров в пересчёте на количество граждан как в РБ. Завидуют нам наверное чёрной завистью, жаждут нашего "счастья".

Ответить
+21 +
ябатьки олигофрены , 13:35, 30.01

ябатьки олигофрены ждут весну,когда само потает, зачем напрягаться

Ответить
0 +
рваные тапки, 15:48, 30.01

Президент пообещал, что скоро во всех сельских домах появится
Интернет. Благодаря ему люди смогут быстрее узнать, когда у них появится
газ, горячая вода, отопление и канализация.

Ответить
+1 +
Прызидзент, 15:58, 30.01

А хто у цибя прызидэнт ? Можэт сипатый брахливый утырак ?
Хвацит самозванца называць прэзидэнтам !

Ответить
+3 +
пан Алешь, 15:47, 30.01

БТ: иностранные шпионы с помощью нейросетей создали тысячи поддельных фотографией неубранного снега на улицах страны.

Ответить
+16 +
Трактарына Шмаравоз, 13:13, 30.01

Як там пажывае трудаустройства лтпэшникау и барба з тунеяццами? Як там з/п у уборшчыка и аб'емы за гэту зп?Як там астатки тых хто яшчэ працуе у ЖКХ и их сатрудничэства з трудаустроенными алкашами?

Ответить
+29 +
луканомика, 13:21, 30.01

Нормально пажывае. Тунеядцы Лукашенко в 45 уже живут на пенсию, которая в разы выше чем у тех, кто пытается работать за зарплату.

Ответить
+18 +
Макс, 13:24, 30.01

А где главный, как и во всём остальном, "спицылист" .Показал бы чинушам, как снег лопатами вручную чистить, если не смогли организовать его уборку.Или он уже боится их трогать, чтобы не увеличивать количество своих противников? Тогда сам, с сынками. И лопаты им по-больше.

Ответить
+24 +
top, 13:27, 30.01

они заняты, выписываю штрафы!

Ответить
+22 +
Uri, 14:06, 30.01

Построили мост.
Мост должнен быть чистым. Наняли дворника.
Дворник не может один работать, нужны директор и бухгалтер...
Организовали предприятие "Мост".
Через месяц пришла из администрации бумага о оптимизации численности работников
Итог сократили дворника...
Так и наш ЖКХ...

Ответить
+11 +
Гусь, 14:07, 30.01

Мы насыпали соли но она не помогает, будем ждать пока растаить

Ответить
+13 +
Кот, 14:58, 30.01

Лопату жирному, малышу Коленьке и Умке в зубы пусть поработаю... Это не на камеру понты показывать.
А то заработался три раза в неделю.
А вы пашите как сказал на двух работах.

Ответить
+6 +
И кит, 15:17, 30.01

А астатния што ? Так сама лапаты у руки и пашли шуфляваць. Там ужо вывадак таки у Вици з Дзимам, што лёгка вычисцяць микрараён за пару дзён. А яшчэ Тетерын и прочая "шламашапараялю", каторыя каля яго фоткаюцца.

Ответить