Арматура для очень сильных духом и готовым умереть за демократию. Для всех остальных - республиканская забастовка под названием «я дома». Никаких походов на завод.
Я очень сочустаую всем нам, и тем кто был там, и кто не был. Но меня бесит, что
до сих пор не зведено ни одного уголовно
го дела против всех этих псов, хоть мате
риалов хоть отбавляй. Где все эти кабине
ты, полушки, правозащитники?
Кто должен был отстаивать интересы беларусов на международном уровне, это должна была делать московская котлета, но она не по этому делу, она должна была полностью сдать восстание беларусов 2020г вместе с двумя тетками , они были консервами кгб фсб путина- лукашенко..
Пример Ирана. Безоружных людей просто расстреливали.
Во время революций народ вооружался сам. Захватывали склады оружия и раздавали всем, кто мог его держать. Склады ведь тоже охраняют из народа.
Ведь бывает что свобода дороже жизни.
Просто констатація факту, коли українці казали, що квіточки-шкарпеточки не допоможуть, білоруси казали - ми інші. Тепер декому доходить, що "інші" методи не працюють, що іноді арматура більш вагомий аргумент.
Дело не в носочках, а в том, что подавляющее, если не абсолютно подавляющее (95%+) число белорусов, верили, а судя по происходящему и комментариям на хартии продолжают верить, что надо только подождать и проблема сама собой решится, а в худшем случае, нужно просто выйти на мирный протест и диктатура рухнет, а Лукашенко со страха убежит на Россию. И после побега/смерти Лукашенко, Беларусь станет демократической и свободной страной.
Нет! Так не бывает! Диктатура, а в Беларуси - это диктатура(в самом прямом смысле этого слова), НИКОГДА и НИГДЕ не уходит сама/мирно. Если сидеть, ничего не делать не принимать никаких действий, то после естественной смерти диктатора, ничего само собой не решится и ситуация в стране НИКАК не поменяется. За демократию и свободу, придется бороться и проливать кровь. По другому никак. Вот в этом смысл комментария выше. Нужно ли это белорусам? Готовы ли они к этому? Готовы ли платить такую цену за свободу и демократию? Это дело белоусов и касается только вас.
вы свои коммунистические наративы про пролитие крови и амбразуры дотов оставьте для своих родных.
кровь если и должна проливаться, то только лукасраней. а для этого нужно И оружие, И опыт.
Полина Шарендо мне так и сказала, когда мы встретились в колонии, что это закон бумеранга и я получила заслуженное
Полине Шарендо на заметку: не суди и не судим будешь...
На своей шкуре по жизни убедился: это работает.
Соболезную внукам сипатого: эти отгребут по жизни то, что не успеет боком выйти деду и папашам.
Арматурой, в первую очередь, нужно было огреть сердечно-шариковое трио, а уж потом губошлепиков. Это так, к слову. А насчет - "Правда, деньги так и не отдали — унесли куда-то в кабинеты вместе с ведомостью"... В будущем с полной конфискацией прикорытников. Иначе никак.
У народа ёсць зброя.
І паляўнічыя стрэльбы, і дзедаўскі Шмайсер, і лукі (не цыбуля), і вілы, цяпкі, рыдлёўкі і інш.
Але ж пратэстамі кіравала пуцінская агентура, якая цяпер утульна ўладкавалася ў замежжы і адпачывае за заходнія грошы.
Арматура для очень сильных духом и готовым умереть за демократию. Для всех остальных - республиканская забастовка под названием «я дома». Никаких походов на завод.
Ответитьколесникова жаба из мацквабада,раздавали маскалям-оккупантам цветочки
ОтветитьЯ очень сочустаую всем нам, и тем кто был там, и кто не был. Но меня бесит, что
Ответитьдо сих пор не зведено ни одного уголовно
го дела против всех этих псов, хоть мате
риалов хоть отбавляй. Где все эти кабине
ты, полушки, правозащитники?
Кто должен был отстаивать интересы беларусов на международном уровне, это должна была делать московская котлета, но она не по этому делу, она должна была полностью сдать восстание беларусов 2020г вместе с двумя тетками , они были консервами кгб фсб путина- лукашенко..
ОтветитьПример Ирана. Безоружных людей просто расстреливали.
ОтветитьВо время революций народ вооружался сам. Захватывали склады оружия и раздавали всем, кто мог его держать. Склады ведь тоже охраняют из народа.
Ведь бывает что свобода дороже жизни.
Просто констатація факту, коли українці казали, що квіточки-шкарпеточки не допоможуть, білоруси казали - ми інші. Тепер декому доходить, що "інші" методи не працюють, що іноді арматура більш вагомий аргумент.
ОтветитьКакие-то инфантилы на скамейку без обуви залезли, теперь эти белые носочки будут при любом случае белорусам припоминать.
ОтветитьДело не в носочках, а в том, что подавляющее, если не абсолютно подавляющее (95%+) число белорусов, верили, а судя по происходящему и комментариям на хартии продолжают верить, что надо только подождать и проблема сама собой решится, а в худшем случае, нужно просто выйти на мирный протест и диктатура рухнет, а Лукашенко со страха убежит на Россию. И после побега/смерти Лукашенко, Беларусь станет демократической и свободной страной.
ОтветитьНет! Так не бывает! Диктатура, а в Беларуси - это диктатура(в самом прямом смысле этого слова), НИКОГДА и НИГДЕ не уходит сама/мирно. Если сидеть, ничего не делать не принимать никаких действий, то после естественной смерти диктатора, ничего само собой не решится и ситуация в стране НИКАК не поменяется. За демократию и свободу, придется бороться и проливать кровь. По другому никак. Вот в этом смысл комментария выше. Нужно ли это белорусам? Готовы ли они к этому? Готовы ли платить такую цену за свободу и демократию? Это дело белоусов и касается только вас.
вы свои коммунистические наративы про пролитие крови и амбразуры дотов оставьте для своих родных.
Ответитькровь если и должна проливаться, то только лукасраней. а для этого нужно И оружие, И опыт.
А с ленточками что, не инфантилизм?
ОтветитьВся активность выродилась в дебильный акционизм. Вроде того художника, что свои гениталии прибил к брусчатке.
Повністю підтверджую слова Вітмана. Прямо так і казали у відповідь: "у нас свій шлях". Але шлях до свободи лише один. Ми в Україні зараз ним йдемо.
ОтветитьПолина Шарендо мне так и сказала, когда мы встретились в колонии, что это закон бумеранга и я получила заслуженное
ОтветитьПолине Шарендо на заметку: не суди и не судим будешь...
На своей шкуре по жизни убедился: это работает.
Соболезную внукам сипатого: эти отгребут по жизни то, что не успеет боком выйти деду и папашам.
Арматурой, в первую очередь, нужно было огреть сердечно-шариковое трио, а уж потом губошлепиков. Это так, к слову. А насчет - "Правда, деньги так и не отдали — унесли куда-то в кабинеты вместе с ведомостью"... В будущем с полной конфискацией прикорытников. Иначе никак.
Ответить1. Люстрация с опубликованием Ф.И.О. и всех "херойств"
Ответить2. Показательные суды с конфискацией имущества
3. Депортации на хрен родни и самих после отбытия срока.
У народа ёсць зброя.
ОтветитьІ паляўнічыя стрэльбы, і дзедаўскі Шмайсер, і лукі (не цыбуля), і вілы, цяпкі, рыдлёўкі і інш.
Але ж пратэстамі кіравала пуцінская агентура, якая цяпер утульна ўладкавалася ў замежжы і адпачывае за заходнія грошы.