30 января 2026, пятница, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+48 +
Гриша, 12:01, 30.01

И этот Ушаков с серьёзной миной приглашает Зеленского в москву.
Это равносильно, что гитлер пригласил бы сталина на переговоры в Берлин.
Обхохочешься!

Ответить
+31 +
Barista, 12:16, 30.01

Да.
У Сталина в Берлине было бы больше шансов вернуться назад живым, чем у Зеленского в мацкве.

Ответить
+6 +
бзделоватый карлик, 13:01, 30.01

бзделоватый карлик путин по словам профессора соловья уже 5 лет лежит в морозилке на валдае

Ответить
+15 +
Ржу стоя, 12:36, 30.01

Зеленский уже был в "российском" Купянске! Теперь очередь пуйла бункерного трусливого проявить себя ))))

Ответить
+4 +
Ха-Ха, 13:20, 30.01

Ржака будет гомерическая, если Зеленский предложит встретиться в этом самом Купянске. Прямо около стелы! Пусть идиоты помнят о своем позоре, а не выдвигают предъявы.

Ответить
+5 +
🐱, 12:42, 30.01

Они, по ходу, сами верят в свой бред)))

Ответить
+33 +
Вячеслав , 12:03, 30.01

Все правильно. В логово к бандитам нечего ехать. Могут сделать какую то пакость.

Ответить
+36 +
!!!, 12:12, 30.01

Правильно, пан Зеленский, орки только и знают, как заниматься словоблудием, подлые, лживые, убийцы, получающие удовольствие от человеческой крови и убитых ими людей....

Ответить
+26 +
з вески, 12:13, 30.01

Эти терки уже неактуальны. Паленый про них забыл. И про Гренландию тоже. У него Иран и Куба. Броуновское движение для отвлечения от файлов Эпштейна и убийства людей на улицах.

Ответить
+19 +
Прол, 12:18, 30.01

Прикосновение к любому предмету в этой травильне может привести к летальному исходу. И не только в кремле.
Вспоминается, как Багапш, внешне здоровый мэн, уехал в мацкву на мед обследование и вернулс, оттуда вперёд ногами!

Ответить
+22 +
Михаэль, 12:35, 30.01

Когда вы садитесь играть в карты с шулерами вы делаете всего одну ошибку - вы сели. Остальное уже не важно,обмишурят ли вас так или иным образом,детали требуйте у патанатома. "Приезжайте к нам на Колыму"... И это они о каком то мире говорят с Трампом,когда каждый день в Украине то детский садик,то больница,то школа взлетают на воздух? Распад России - и ничего лучше этого нет. Пусть сдохнет империя зла!

Ответить
+4 +
Альфред , 12:52, 30.01

Хла встречать готовы!! С огоньком

Ответить
+4 +
Томирис, 12:53, 30.01

"Когда Россия напала, она окружила несколько городов и уничтожила эти города до основания танками и артиллерией. Мы не знаем, сколько там погибших, к сожалению, потому что те города, которые мы деоккупировали, куда мы вошли, мы нашли там массовые могилы. Они осуществляют массовые расстрелы, массовые пытки. Знаете, в маленьких городах, где было несколько тысяч человек, мы находили 500 трупов в одной большой могиле. Итак, везде, где Россия оккупировала и брала под свой контроль, мы не знаем, сколько тысяч людей они там убили», — объяснил Зеленский. «Есть 20 тысяч депортированных детей, депортированных в Россию. Девятнадцать с половиной тысяч», — сообщил также Зеленский-15022025. Если звери и варвары так поступили со своими денацифированными сородичами русскими, то что им стоит убить Президента Украины в кремле?!

Ответить
+5 +
Fg, 12:59, 30.01

Пукин хотел в Киев в 22-м, пусть и едет в 26-м. Там встретят с распростёртыми руками.

Ответить
+1 +
123, 13:23, 30.01

Проедется тогда пукин сразу по всей Украине. Одна нога - в Киеве, другая - во Львове, а голова - в Херсоне. Тьфу мерзость.

Ответить