Ржака будет гомерическая, если Зеленский предложит встретиться в этом самом Купянске. Прямо около стелы! Пусть идиоты помнят о своем позоре, а не выдвигают предъявы.
Правильно, пан Зеленский, орки только и знают, как заниматься словоблудием, подлые, лживые, убийцы, получающие удовольствие от человеческой крови и убитых ими людей....
Эти терки уже неактуальны. Паленый про них забыл. И про Гренландию тоже. У него Иран и Куба. Броуновское движение для отвлечения от файлов Эпштейна и убийства людей на улицах.
Прикосновение к любому предмету в этой травильне может привести к летальному исходу. И не только в кремле.
Вспоминается, как Багапш, внешне здоровый мэн, уехал в мацкву на мед обследование и вернулс, оттуда вперёд ногами!
Когда вы садитесь играть в карты с шулерами вы делаете всего одну ошибку - вы сели. Остальное уже не важно,обмишурят ли вас так или иным образом,детали требуйте у патанатома. "Приезжайте к нам на Колыму"... И это они о каком то мире говорят с Трампом,когда каждый день в Украине то детский садик,то больница,то школа взлетают на воздух? Распад России - и ничего лучше этого нет. Пусть сдохнет империя зла!
"Когда Россия напала, она окружила несколько городов и уничтожила эти города до основания танками и артиллерией. Мы не знаем, сколько там погибших, к сожалению, потому что те города, которые мы деоккупировали, куда мы вошли, мы нашли там массовые могилы. Они осуществляют массовые расстрелы, массовые пытки. Знаете, в маленьких городах, где было несколько тысяч человек, мы находили 500 трупов в одной большой могиле. Итак, везде, где Россия оккупировала и брала под свой контроль, мы не знаем, сколько тысяч людей они там убили», — объяснил Зеленский. «Есть 20 тысяч депортированных детей, депортированных в Россию. Девятнадцать с половиной тысяч», — сообщил также Зеленский-15022025. Если звери и варвары так поступили со своими денацифированными сородичами русскими, то что им стоит убить Президента Украины в кремле?!
И этот Ушаков с серьёзной миной приглашает Зеленского в москву.
ОтветитьЭто равносильно, что гитлер пригласил бы сталина на переговоры в Берлин.
Обхохочешься!
Да.
ОтветитьУ Сталина в Берлине было бы больше шансов вернуться назад живым, чем у Зеленского в мацкве.
бзделоватый карлик путин по словам профессора соловья уже 5 лет лежит в морозилке на валдае
ОтветитьЗеленский уже был в "российском" Купянске! Теперь очередь пуйла бункерного трусливого проявить себя ))))
ОтветитьРжака будет гомерическая, если Зеленский предложит встретиться в этом самом Купянске. Прямо около стелы! Пусть идиоты помнят о своем позоре, а не выдвигают предъявы.
ОтветитьОни, по ходу, сами верят в свой бред)))
ОтветитьВсе правильно. В логово к бандитам нечего ехать. Могут сделать какую то пакость.
ОтветитьПравильно, пан Зеленский, орки только и знают, как заниматься словоблудием, подлые, лживые, убийцы, получающие удовольствие от человеческой крови и убитых ими людей....
ОтветитьЭти терки уже неактуальны. Паленый про них забыл. И про Гренландию тоже. У него Иран и Куба. Броуновское движение для отвлечения от файлов Эпштейна и убийства людей на улицах.
ОтветитьПрикосновение к любому предмету в этой травильне может привести к летальному исходу. И не только в кремле.
ОтветитьВспоминается, как Багапш, внешне здоровый мэн, уехал в мацкву на мед обследование и вернулс, оттуда вперёд ногами!
Когда вы садитесь играть в карты с шулерами вы делаете всего одну ошибку - вы сели. Остальное уже не важно,обмишурят ли вас так или иным образом,детали требуйте у патанатома. "Приезжайте к нам на Колыму"... И это они о каком то мире говорят с Трампом,когда каждый день в Украине то детский садик,то больница,то школа взлетают на воздух? Распад России - и ничего лучше этого нет. Пусть сдохнет империя зла!
ОтветитьХла встречать готовы!! С огоньком
Ответить"Когда Россия напала, она окружила несколько городов и уничтожила эти города до основания танками и артиллерией. Мы не знаем, сколько там погибших, к сожалению, потому что те города, которые мы деоккупировали, куда мы вошли, мы нашли там массовые могилы. Они осуществляют массовые расстрелы, массовые пытки. Знаете, в маленьких городах, где было несколько тысяч человек, мы находили 500 трупов в одной большой могиле. Итак, везде, где Россия оккупировала и брала под свой контроль, мы не знаем, сколько тысяч людей они там убили», — объяснил Зеленский. «Есть 20 тысяч депортированных детей, депортированных в Россию. Девятнадцать с половиной тысяч», — сообщил также Зеленский-15022025. Если звери и варвары так поступили со своими денацифированными сородичами русскими, то что им стоит убить Президента Украины в кремле?!
ОтветитьПукин хотел в Киев в 22-м, пусть и едет в 26-м. Там встретят с распростёртыми руками.
ОтветитьПроедется тогда пукин сразу по всей Украине. Одна нога - в Киеве, другая - во Львове, а голова - в Херсоне. Тьфу мерзость.
Ответитьне в москву , а к тросу , психопату , убийце который убивает детей , женщин , пенсионеров
Ответить