30 января 2026, пятница, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+50 +
Миру мир, 9:58, 30.01

Спонсор учений - Генштаб РФ.

Ответить
+37 +
пан Алешь, 10:00, 30.01

Мордор толкает хунту на провокации, чтобы получить по сусалам, и начать,замазать кровью, должна быть провокация, для начала. У кого нервы крепче. Штаты намерены покончить с терроризмом. Ждите-дождётесь. Фенцика ждёт та же участь, как и с Венесуэлой.

Ответить
+16 +
Пепел , 10:43, 30.01

Думаю,что бел недоармия врятли ввяжется в войну, они трУсы. Способные воевать только с безоружными. А с вооруженными, закалёнными в боях воинами не рискнут.

Ответить
+8 +
ДВП, 11:24, 30.01

Для "затравки" армию РБ могут использовать.

Ответить
+9 +
Кек, 11:28, 30.01

Что там использовать?))) Три часа и эта армия перестанет существовать, в принципе

Ответить
+7 +
ДВП, 11:34, 30.01

Да хоть 5 минут! На то и "затравка", чтобы потом основным участникам ввязаться капитально. Использовать "шестёрку" как предлог для нападения - это классический приём.

Ответить
+2 +
Turok, 12:00, 30.01

Откуда в Европе взялись закаленные в боях воины? Или имеются в виду те сорок молодцев, которых отправили на защиту Гренландии от рябого?
Не следует недооценивать противника. Шапкозакидательство здесь не уместно, и может дорого обойтись.

Ответить
+33 +
Соня, 10:13, 30.01

Пристреливаются. Приказ из Кремля.

Ответить
+17 +
Гойда!, 10:19, 30.01

Ну сколько уже можно сидеть без дела войскам таракана? Денех нет, большие долги, экономика в заднице, путин злой. Надо уже начинать наступать на войска ната!

Ответить
+33 +
Берлогин, 10:53, 30.01

Если России так нужен этот Сувалкски коридор, чтобы соединиться с Калининградом и обл., значит самой этой цели быть не должно. Тогда и коридор станет не нужен.
А вообще с Россией надо что-то делать. Путин и компания вошли во вкус войны.
Фашизм он такой....

Ответить
+9 +
пан, 11:04, 30.01

все эти БМП и Миномёты в прошлом.эти учения,деньги на ветер. сейчас первое слово за дронами,беспилотниками.стоит только напасть на страну нато и пипец этим войскам.

Ответить
+6 +
Hasin. , 11:16, 30.01

А у синепала никто и спрашивать не будет.
Приказ из Кремля и то напрямую Вольфовичу и Хренину.
В 22ом всё начиналось с таких же учений. Но уже картонная армия синепала первой будет всё начинать.

Ответить
+8 +
Серж, 11:21, 30.01

В это врема на Гожском полигоне машина Урал не везде проедет из- за снега, а вы говорите про какие/ то отработки взятия окопов? Смешно:)

Ответить
+10 +
Фиц, 11:31, 30.01

Там местами и летом Урал не проедет. Бывали-с...

Ответить
+2 +
Доктор шос , 12:18, 30.01

Мне кажется, дешевле было бы запустить жесткую кампанию по отделению калининградской области от «большой земли», как они называют рашу. Думаю, эти семена дали бы хорошие всходы.

Ответить
+2 +
Ol, 12:29, 30.01

Надеюсь, в нормы по упаковке в чёрный пакет солдаты уложились.

Ответить
0 +
вот как, 12:51, 30.01

окурок склоняет придурка к сожительству путём движухи на войне и этот 200-сот килограммовый лезет в объятия недоноска.

Ответить
0 +
ДЕД МОРОЗ, 12:56, 30.01

морозную ночь на понедельник переживет в поле наша доблестная армия срочников в валенках и ушанках???

Ответить