Оно нагадило азиатам, перекрыв (по наводке кремлебота) границу с ЕС, ударив по их карману, те потеряли, из-за нестабильности-неразумию, миллиарды за несколько дней. Транзит нарушен, те увидели, что партнёр из него, как из авна, пуля. Нафиг, такого партнёра. Его списали, вбухивать сюда никто не будет, оно должно Китаю, миллиарды. То, что оно пытается применить старый метод, вылизывания, ни хрена не действует, перес.вшись, с ЕС, оно Китаю, не нужно, это был коридор. ВСЁ, туши свет, прыдурак. Жди от Штатов реакцию на свои действия пособника терроризма. За всё надо платить, время пришло, ты в списках. Гидре рубят ласты-щупалы.
Всем давно известно,что лукашенко для мира как зараза, как чёрная метка. И если прицепить к китайскому локомотиву беларуский вагончик, то локомотив сойдёт с рельс и улетит под откос.
Для возможного продолжения агрессии Россией, Лукашенко становится неудобен Кремлю. Это сейчас главная угроза диктатору. Им нужен не флюгер или марионетка, а полностью свой человек у власти в колонии. Которому будет полностью наплевать на беларусов и досконально, без всяких выкрутасов выполнять приказы из центра.
Пора Сане раздавать оружие населению. Как и обещал.
Синепалому самозвпэанцу наплевать на беларусов, для него ,главное, золотой сортир и его многочисленый тараканий выводок и грабить, грабить, грабить, а на остальное ему наплевать, не зря продал Беларусь и беларусов фашистскому режиму путина, хотя, и сам им является.
КНР удерживает прочно позицию второго торгового партнера Беларуси после раши 😂
****************************************************************
Лет двадцать назад купил дрель Смоленского завода ДИОЛД, отличная дрель, в этом году возникла необходимость приобрести ещё один инструмент, ну думаю возьму опять ентат ДИОЛД, но зашедши в ИИ , и задав ему вопрос где производят эти инструменты , ИИ выдал ответ что всё это выпускается в Китае....
Понятно, Путлер по ходу, уже осознал, что до Киева ему не дойти с востока. И, возможно, у него еще остались резервы, которые, если применить их на востоке, исчезнут, как и прежние. А вот если их бросить с севера, может, на его взгляд, что и получиться. И в этом он убежден. А Лукашенко не хочет, вернее боится пускать этот резерв на территорию РБ, потому что тогда ему точно кранты и он уже не отвертится от кичи. вот какие проблемы у этого хитрозачесаного урода, имхо
Нет тут никакой коллизии и тем более геополитики. Всё как было, так и осталось. Рашка не бросит колхозный "чемодан без ручки" потому как для неё это балкон в европу, ёж в штаны для прибалтов, поляков и украинцев. Китай бросил этот чемодан как только понял что Лукака недоговороспособен, предательски подл и мелочно жаден. США далеко, тем более у них Польша в главных союзниках в ЕС. А то что Трамп делает Саше реверансы, так он их и Пельменю делал, кепку тоже наверное подарил. Этим всё и ограничится. Могут поторговаться, один санкциями, другой политзаключёнными.
это была надежда на халяву прицепиться и таким образом рвануть вперед,
**********************************
Сипатое!
Объясни популярно мне, старому деду, шшо ты имеешь сказать словом "вперёд"?
Любую китайскую преференцию ты либо украдёшь сам, либо кинешь на разграбление своим прикорытным!
С твоим подходом "вперёд" тебя не только Китай, а и никакие инопланетянцы не потянут!
В цивилизацию ты и сам не пойдёшь, и людей не поведёшь!
Сипатое кредо : "Дайтя денюх и я буду сидеть в овне, хде и сидел!"
Оно нагадило азиатам, перекрыв (по наводке кремлебота) границу с ЕС, ударив по их карману, те потеряли, из-за нестабильности-неразумию, миллиарды за несколько дней. Транзит нарушен, те увидели, что партнёр из него, как из авна, пуля. Нафиг, такого партнёра. Его списали, вбухивать сюда никто не будет, оно должно Китаю, миллиарды. То, что оно пытается применить старый метод, вылизывания, ни хрена не действует, перес.вшись, с ЕС, оно Китаю, не нужно, это был коридор. ВСЁ, туши свет, прыдурак. Жди от Штатов реакцию на свои действия пособника терроризма. За всё надо платить, время пришло, ты в списках. Гидре рубят ласты-щупалы.
ОтветитьА что мешает тебе лукавому обходится без китайской фашистской коммунистической диктатуры?
ОтветитьИ кто душит в европейской Беларуси предпринимательство, а госсектор утопает в навозе и движется к полному экономическому коллапсу?
- "«Косяк не наш, но платить нам». Козью ферму на Гомельщине так обложили налогами, что сотни животных оказались на грани смерти".
Всем давно известно,что лукашенко для мира как зараза, как чёрная метка. И если прицепить к китайскому локомотиву беларуский вагончик, то локомотив сойдёт с рельс и улетит под откос.
ОтветитьДля возможного продолжения агрессии Россией, Лукашенко становится неудобен Кремлю. Это сейчас главная угроза диктатору. Им нужен не флюгер или марионетка, а полностью свой человек у власти в колонии. Которому будет полностью наплевать на беларусов и досконально, без всяких выкрутасов выполнять приказы из центра.
ОтветитьПора Сане раздавать оружие населению. Как и обещал.
Синепалому самозвпэанцу наплевать на беларусов, для него ,главное, золотой сортир и его многочисленый тараканий выводок и грабить, грабить, грабить, а на остальное ему наплевать, не зря продал Беларусь и беларусов фашистскому режиму путина, хотя, и сам им является.
ОтветитьКНР удерживает прочно позицию второго торгового партнера Беларуси после раши 😂
Ответить****************************************************************
Лет двадцать назад купил дрель Смоленского завода ДИОЛД, отличная дрель, в этом году возникла необходимость приобрести ещё один инструмент, ну думаю возьму опять ентат ДИОЛД, но зашедши в ИИ , и задав ему вопрос где производят эти инструменты , ИИ выдал ответ что всё это выпускается в Китае....
Тут большая ж...па назревает, а не коллизия. Денег нет даже снег почистить.
ОтветитьПонятно, Путлер по ходу, уже осознал, что до Киева ему не дойти с востока. И, возможно, у него еще остались резервы, которые, если применить их на востоке, исчезнут, как и прежние. А вот если их бросить с севера, может, на его взгляд, что и получиться. И в этом он убежден. А Лукашенко не хочет, вернее боится пускать этот резерв на территорию РБ, потому что тогда ему точно кранты и он уже не отвертится от кичи. вот какие проблемы у этого хитрозачесаного урода, имхо
ОтветитьНет тут никакой коллизии и тем более геополитики. Всё как было, так и осталось. Рашка не бросит колхозный "чемодан без ручки" потому как для неё это балкон в европу, ёж в штаны для прибалтов, поляков и украинцев. Китай бросил этот чемодан как только понял что Лукака недоговороспособен, предательски подл и мелочно жаден. США далеко, тем более у них Польша в главных союзниках в ЕС. А то что Трамп делает Саше реверансы, так он их и Пельменю делал, кепку тоже наверное подарил. Этим всё и ограничится. Могут поторговаться, один санкциями, другой политзаключёнными.
Ответитьэто была надежда на халяву прицепиться и таким образом рвануть вперед,
Ответить**********************************
Сипатое!