В ходе чистки от ИИ-контента YouTube удалил каналы с миллионами подписчиков
11- 29.01.2026, 19:06
- 2,794
Платформа сокращает распространение низкокачественного ИИ-контента, усилив борьбу со спамом.
Платформа сокращает распространение низкокачественного ИИ-контента, усилив борьбу со спамом.
Контент удалили, потребители остались, кормить их чем-то надо.
ОтветитьВ интернете помоев еще достаточно, не оголодают.
ОтветитьПосмотрел что же там удалили и... я бы тоже это дер*мо удалил бы. Все правильно сделали
ОтветитьЕще и тупой тикток можно удалить полностью
Мне, например, садово-огородный контент попадается. Значит тупой контент ищите в тт именно вы.
ОтветитьТочно! Удалять надо легко идентифицируемый ИИ! А оставлять такое, что-б человеку мозг рвало и что-б он сошёл с ума пытаясь безрезультатно понять что ему только что в мозг скормили! Так и задумано под наши апплодисменты!
ОтветитьГлавное серия документалок про российскую оду и её русских орков на месте! Смотрим "Аналогов нет. Задрыщенск"! 😎
ОтветитьЭтот контент, а также разные блохеры, полит-х-перды тренинги и прочий мусор - для лохов.
ОтветитьСуть в том, что лохи платят дегьги.
Каналізацію, теж ПЕРІОДИЧНО перевіряють та чистять і дезинфікують!! Щоб паразити і глисти, не заважали системі працювати!!
ОтветитьПравільна зрабілі! На чарзе Фэйсбук. Уся стужка запаганена тыпа прыроднымі катастрофамі і незвычайна мірнымі звярамі.
ОтветитьЯ не супраць штучнага інтэлекту ў стварэнні відэа, але аўтары нават не згадваюць пра ШІ, выдаюць свае практыкаванні за праўду.
Правильно сделали, что удалили. Некоторые псевдоисторические каналы просто переливали из пустого в порожнее, смотреть было противно. Но как ни удивительно, подписчиков у них было много.
ОтветитьУдаляйте канал А4, там тоже редкостная муйня )))
Ответить