29 января 2026, четверг, 0:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-1 +
Так мамка говорила, 21:34, 28.01

"Друзья веганы и фруктоеды, следующая ступень нашего с вами пути - это посадка деревьев из косточек. Они для этого и созданы. На любых пустырях, вдоль заборов, где интуиция подскажет. Также нужно научиться на дикие фруктовые деревья прививать культурные сорта. Хорошо бы научиться черенковать деревья. Нужно, чтобы наша еда росла везде. Растение, выращенное из косточки, подстраивается под климат конкретного места...." Так моя мамка веганка говорила, но умерла в 54 от онкологии. Ни на что не намекаю...

Ответить
+9 +
Было и такое тоже, 21:54, 28.01

"Пшеница, рис, пшено...- это все зародыши растений, а томатный сок - кровь заживо раздавленных помидоров.Как ты смеешь есть растения? Они же дают нам воздух?" - сказал мне мясоед иронично....

Ответить
+10 +
Мнение..., 21:36, 28.01

Нормальное течение процессов жизнедеятельности в организме во многом зависит от того, как организовано питание человека с первых дней жизни. Пища должна содержать белки, жиры, углеводы, витамины и минеральные вещества, а также воду в необходимых количествах. При этом потребность в общем количестве и балансе отдельных компонентов питания в первую очередь зависит от возраста, вида трудовой деятельности и условий жизни.

Ответить
+6 +
мнение мясоеда, 21:56, 28.01

Я ем говядину, чтобы она не съела траву для веганов. Веганы, я же вас выручаю?

Ответить
+6 +
британский ученый, 21:39, 28.01

Колбасит что то ученых. От полного отказа от мяса, до мясной диеты. Абалдеть.

Ответить
+6 +
Мясоед универсал, 22:00, 28.01

Веганы же реально переполнены желчью. Она же выделяется печенью специально для расщепления жиров. Нет жиров, нет сброса желчи. Есть отравление организма, и ненависть ко всем...

Ответить
+4 +
Ем все..., 22:02, 28.01

Все же мои знакомые веганы были такие токсичные, из-за того, что они постоянно говорили мне что то, что я ем плохо - я не смог с ними дальше общаться. Ни капли толерантности. Последней каплей было то, что мы собирались отмечать праздник вместе, но оказалось, что я не могу поесть на нëм даже рыбу, потому что это было бы оскорбительно для них.

Ответить
+1 +
xxx, 23:02, 28.01

Кто такие Мясоеды? Правильное название Полноценно Питающиеся против религиозных фанатиков Не Оптимальной Диеты.

Ответить
+1 +
Мтк, 23:32, 28.01

разве это жизнь, в сто лет? не работает нормально ни один орган, всё болит.

Ответить