28 января 2026, среда, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+13 +
вася, 13:47, 28.01

а чего их искать? все прозрачно. и главное так оно и есть, не первый раз уже.
--------
на следующий день к женщине пришел настоящий сотрудник милиции и спросил, не вела ли она общения с мошенниками и не передавала ли деньги

Ответить
+14 +
ну, тупые !, 13:49, 28.01

Дебилов , как и сорняки , не надо выращивать --- они сами растут !

Ответить
+12 +
Malhreta, 13:50, 28.01

"взволнованная родственница сообщила о произошедшем сыну женщины."
——————
А сын женщины что, совсем не интересовался, как у матери дела? И ни разу не поговорил, не предупредил престарелую мать о возможной опасности со стороны мошенников?

Ответить
+9 +
Пенс_1953, 14:41, 28.01

Может быть, сын и предупреждал. А вот почему она полтора месяца!!! ходила на поводке у телефонных "сотрудников" и ничего не рассказала родным? Растеряться, если тебя застали врасплох, можно на несколько минут. Но днями-неделями-месяцами оставаться "растерянным" ... это клиника.

Ответить
-2 +
епы, пыч, 14:50, 28.01

Ключевое слово может быть а может и нет?!

Ответить
+3 +
Бухалтер, 15:45, 28.01

Уважаемые ПЕНСы, бабушки и дедушки!
ЗАПОМНИТЕ и расскажите своим знакомым пенсионерам!
Белорусские банки НЕ ВЫДАЮТ кредиты физлицам старше 65 лет на момент погашения кредита!!
Если вам уже 64+ то вопрос о кредитовании банком даже не рассматривается!
Если вы с перепугу и сообщили код мошенникам, ничего у них с кредитом не выйдет.
А вот квартиру подарить-продать - это уж только преступные нотариусы могут в сговоре с мошенниками.
Ферштейн?
Я всё понятно растолковал?

Сын у этой минчанки полный лох. Алканафт или нарик. Пусть дальше бухает. С горя. Есть повод.

Ответить
+15 +
игорь, 13:57, 28.01

В "схеме Долиной" суды были прямыми соучастниками схемы. Без судов "схема" не сработает.

Ответить
+12 +
ячя, 14:39, 28.01

схема долиной это когда забирают квартиру у добросовестных покупателей

Ответить
+7 +
Ш, 14:45, 28.01

Бабка 007 , теперь будет жить в лесу .

Ответить
+6 +
Сев векы, , 14:49, 28.01

Дети должны информировать о таком своих родителей, старички очень доверчивы

Ответить
+8 +
игорь, 14:53, 28.01

Информацию по конкретным сделкам мошенникам сдают риэлторы.
А может это они и есть.

Ответить