Написано тут: "В НКА отмечают, что спрос на недвижимость поддерживался, благодаря росту доходов населения...." И не только.... До 70% квартир ныне покупается приезжими из Лугондона и с моей исторической Родины России.... Знаю лично около 20 таких сделок. И с гордостью хочу заметить, что уже 7 подобных переездов российских военных пенсионеров и семей участников СВО организовал и обеспечил именно я лично, подыскав им подходящие варианты. Надежные же провереные ребята рядом мне же нужны....
Число сделок в любом случае будет падать. Проблема в том, что на 'рынке'' найдут ну очень большой пузырь. Реально цена на квадратный метр завышена в 4-5 раз.
Депопуляция будет продолжаться, вопрос только в ускорении и уходе в землю старшего поколения "бумеров" и т. д
Как говорит моя лучшая подруга мадам Литовская - главный эксперт по стАличной недвижимости, пик возможностей будущих агро-минчан иссяк в сентябре 2025 года, и более эта категория не сможет стать стАличными жителями и поселиться в таком прекрасном Минск - Мире от милой сердцу Даны Моль.
И с уходом этой конторы рост перегретых цен уйдет. Как минимум на лет десять.
Одна надежда на выросшие доходы минчан до 3899 рэ согласно официальной статистике страны для жизни!
Написано тут: "В НКА отмечают, что спрос на недвижимость поддерживался, благодаря росту доходов населения...." И не только.... До 70% квартир ныне покупается приезжими из Лугондона и с моей исторической Родины России.... Знаю лично около 20 таких сделок. И с гордостью хочу заметить, что уже 7 подобных переездов российских военных пенсионеров и семей участников СВО организовал и обеспечил именно я лично, подыскав им подходящие варианты. Надежные же провереные ребята рядом мне же нужны....
ОтветитьЧисло сделок в любом случае будет падать. Проблема в том, что на 'рынке'' найдут ну очень большой пузырь. Реально цена на квадратный метр завышена в 4-5 раз.
ОтветитьДепопуляция будет продолжаться, вопрос только в ускорении и уходе в землю старшего поколения "бумеров" и т. д
Как говорит моя лучшая подруга мадам Литовская - главный эксперт по стАличной недвижимости, пик возможностей будущих агро-минчан иссяк в сентябре 2025 года, и более эта категория не сможет стать стАличными жителями и поселиться в таком прекрасном Минск - Мире от милой сердцу Даны Моль.
ОтветитьИ с уходом этой конторы рост перегретых цен уйдет. Как минимум на лет десять.
Одна надежда на выросшие доходы минчан до 3899 рэ согласно официальной статистике страны для жизни!