27 января 2026, вторник, 23:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+10 +
пан Алешь, 21:07, 27.01

Азиатам не до какого то там жирного дурака, что банит их грузы, аж своего спецпредставителя присылали прорубать ситуацию, что доложил в Китай, кто всё затеял-тормозит, банит. Оно им, по-барабану. Китайцы-хитрый азиатский народ, любят, когда всё работает по графику-часам, как на конвейере Юудут обходить стороной, эту тварь, сокращать-переводить в другое место-область-регион-страну. Пусть, затратно, зато, стабильно, они такие, работал с ними на Белджи, в верхнем эшелоне, с ними спорит бесполезно.

Ответить
+13 +
Фарид, 21:07, 27.01

Лука сказал что проблема не в Китае, а в Беларуси? То есть в нем самом.

Ответить
+2 +
минск, 22:49, 27.01

Надо было получше директивы писать, более жесташайша, а то холуи-ополизы совсем расбосячились.

Ответить
+14 +
ПОЗОРИЩЕ !, 21:24, 27.01

СТРАШНОЕ ФОТО: КАК ДИКТАТОР ПРЕСМЫКАЕТСЯ ПЕРЕД СИ : РУКА К СЕРДЦУ ,И НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН !

Ответить
+15 +
Сунь, 21:27, 27.01

Китаю давно не до сипатого дурня. Его раскусили уже лет 10-ть назад. Дует в уши, абисчает золотые горы, на выходе пшик с бздунами.

Ответить
0 +
Чел, 22:55, 27.01

Ну а как ты думал? Кто довёл до перекрытия ж/д границ в Европу для китайского транзита? Мы что ли? Мы сигаретным промыслом, шарами и транзитными мигрантами не занимаемся.

Ответить
0 +
Hasin., 23:23, 27.01

"Экспорт Беларуси в Китай больше чем в ЕС и увеличился в 2 раза, а достиг более 500млн.$"
Только забыл сказать, что наш экспорт в ЕС с 20года уменьшился в несколько десятков раз, а именно по сравнению с теперешним в Китай, он был раз в 10-15 выше. Что был на втором месте после паРаши. Причём был выше импорта и давал тот самый жирный плюс в торговле.
В отличии от торговли с, Китаем, когда импорт из паРаши и Китая, превышал и превышает теперь, на несколько млрд.беларуский экспорт в паРашу и Китай.
И что минус в торговле у нас потому теперь, что синепал весь наш экспорт в ЕС про...рал. От этого импорт, теперь выше экспорта, как раз из за этого товарооборота с Китаем, импорта оттуда.
А теперь из за синепала, что он держится синими руками за трон, ведёт войну с Народами Беларуси и Украины, ЕС с нами не торгует.
А ещё забыл добавить, что про...ираем и оставшийся экспорт в тот же Китай и паРашу.
Китаю без границ мы не нужны,а у паРаши остался уже один хрен без редьки.И там Китай везде уже.

Ответить