Предводитель отряда боевых краснобаев Кремля Владимир Соловьев жестко и непримиримо ответил на новый виток антироссийских санкций покупкой еще одной виллы.
А тут возникает вопрос огромный: кто кого ещё отстреливать будет!? Отмороженные СВОлочи с войны, или тепличные щекастые тыловые * уки, которые только на цыкливую толпу заточены?!
Китай сам погружаетмся в пучину неопределённости. Всё идёт по лекалам их восточного соседа.
Осталась малость: небольшая "победоносная" война против Тайваня в стиле "Тайбей за три дня" и здравствуй гражданская война.
А зачем работодателям заморачиваться с этой СВОлотой? Упырь им всем руководящие должности обещал. Ну вот, можно начинать их пристраивать с региональной верхушки и заканчивая госдурой - там сидят такие же безмозглые грабители и убийцы.
Предводитель отряда боевых краснобаев Кремля Владимир Соловьев жестко и непримиримо ответил на новый виток антироссийских санкций покупкой еще одной виллы.
ОтветитьБуйных СВОшников власти просто будут отстрелилать на улицах и в хатах.
ОтветитьА тут возникает вопрос огромный: кто кого ещё отстреливать будет!? Отмороженные СВОлочи с войны, или тепличные щекастые тыловые * уки, которые только на цыкливую толпу заточены?!
ОтветитьВсе только начинается
ОтветитьМолодец Трамп. Заставил Европу шевелиться....
ОтветитьВ русском языке НЕТ слова "СВО".
ОтветитьСлово "война" - есть, "СВО" - нет.
СВО - это неполное слово "СВОлочи".
В Чечне пригодятся. Скоро там полыхнёт мама не горюй.
ОтветитьКитай наведет порядок в России
ОтветитьКитай сам погружаетмся в пучину неопределённости. Всё идёт по лекалам их восточного соседа.
ОтветитьОсталась малость: небольшая "победоносная" война против Тайваня в стиле "Тайбей за три дня" и здравствуй гражданская война.
" У пана-атамана деньги закончились, и хлопцы стали разбегаться. Если так и дальше пойдёт, я и сам разбегусь"
ОтветитьА зачем работодателям заморачиваться с этой СВОлотой? Упырь им всем руководящие должности обещал. Ну вот, можно начинать их пристраивать с региональной верхушки и заканчивая госдурой - там сидят такие же безмозглые грабители и убийцы.
Ответить