И присел, и сгруппировался! Но ни одного дворника во дворе, уже больше месяца не видел... Пока чиновников отвечающих за порядок во дворах и получающую за это нехилую зарплату, не присядут на "НАРЫ", толку не будет! Такого бардака, как в этом году в Минске, я за 78-лет, не видел... Где это видано, чтобы в гололед, даже песком не посыпано!!! ИДИОТЫ.
Внезапно поскользнувшись, в полёте сгруппироваться, не пытаясь за что-либо схватиться, поджать колени к туловищу, выпустить из рук всё, что до этого момента держали? Ну для процентов десяти народа это реально. А как быть остальным? Особенно тем, кому за...?
Когда-то делал при гололёде так: наносил на подошву клей "Момент" и спустя 1-2 минуты ставил придавливая подошвой на сухой песок. Когда клей с песком подсыхал, легче было ходить по льду.
Где взять сухой песок ?. Кстати на валдберис есть в продаже когтеступы , это такая приспособа прорезиненая с шипами одевается на ботинки . Вот и сдесь китайские товарищи в отличие от нашего жкх позаботились о нас беларусах .
Надо учится у маленьких детей. Они когда падают, всегда на мягкое место.
Под одежду на это самое место привязать небольшую подушку. для смягчения при падении.
Кто не может приседать и группироваться вставайте на четыре точки и так перемещайтесь. Можно задействовать и пятую точку.
ОтветитьИ присел, и сгруппировался! Но ни одного дворника во дворе, уже больше месяца не видел... Пока чиновников отвечающих за порядок во дворах и получающую за это нехилую зарплату, не присядут на "НАРЫ", толку не будет! Такого бардака, как в этом году в Минске, я за 78-лет, не видел... Где это видано, чтобы в гололед, даже песком не посыпано!!! ИДИОТЫ.
ОтветитьСтесняюсь спросить. А власти тоже приседают и групируются? А при приседании надо говорить "ку"?
ОтветитьЯ как мастер стиля пьяного богомола уже с детства легко кручу тройное сальто.
ОтветитьПросто праздник какой-то
ОтветитьВнезапно поскользнувшись, в полёте сгруппироваться, не пытаясь за что-либо схватиться, поджать колени к туловищу, выпустить из рук всё, что до этого момента держали? Ну для процентов десяти народа это реально. А как быть остальным? Особенно тем, кому за...?
ОтветитьВот именно. Ведь собаки и коты не ломают ног так как они передвигаются исключительно на четырех конечностях.😀
Ответить- Как себя чувствуешь?
Ответить- Как тампакс - в хорошем месте в плохое время...
Когда-то делал при гололёде так: наносил на подошву клей "Момент" и спустя 1-2 минуты ставил придавливая подошвой на сухой песок. Когда клей с песком подсыхал, легче было ходить по льду.
ОтветитьГде взять сухой песок ?. Кстати на валдберис есть в продаже когтеступы , это такая приспособа прорезиненая с шипами одевается на ботинки . Вот и сдесь китайские товарищи в отличие от нашего жкх позаботились о нас беларусах .
ОтветитьНадо учится у маленьких детей. Они когда падают, всегда на мягкое место.
ОтветитьПод одежду на это самое место привязать небольшую подушку. для смягчения при падении.