Россияне учатся выживать на капусте и белоруской картошке.
А белорусам учиться выживать без картошки, все лучшее "старшему брату" отдать (добровольно принудительно).
В росии уже давным давно нет белорусской картошки!
Наоборот. Это у нас в Беларуси 🥔 российская, египетская и прочая заморская.
В Беларуси росийские макароны, мясопродукты, колбасы, копчения. Сыры!
А так же крупы, конфеты, бисквиты, печенье и подобные сладости.
Скоро к нам пойдет росийские молоко. Потому что последние обосраные коровы повымерзли и передохли от голода. А польское молоко , как было раньше, нам уже не идёт. Санкции...
Еда рашкинская присутствует в наших магазинах . Но, если хотите не болеть животом держитесь от ее подальше . Что руЗкому хорошо , то Беларусу не безопасно . Одно только видио с юутуба где два орка на молокозаводе купаются в чане с молоком вызывает у меня ненависть и брезгливость к руЗким продуктам .
Пуйло сваіх прыгонных на нуль памножыла.
Іхняя агрэсія іх і зьнішчыць. Бумеранг справядлівасці хутка расейцаў да падучай давядзе. Рашысцкая навалач будзе жэрці адзін аднаго і зямлю, якой ім заўсёды бракуе.
Россияне учатся выживать на капусте и белоруской картошке.
ОтветитьА белорусам учиться выживать без картошки, все лучшее "старшему брату" отдать (добровольно принудительно).
В росии уже давным давно нет белорусской картошки!
ОтветитьНаоборот. Это у нас в Беларуси 🥔 российская, египетская и прочая заморская.
ОтветитьПуйло сваіх прыгонных на нуль памножыла.
ОтветитьІхняя агрэсія іх і зьнішчыць. Бумеранг справядлівасці хутка расейцаў да падучай давядзе. Рашысцкая навалач будзе жэрці адзін аднаго і зямлю, якой ім заўсёды бракуе.
русские свиньи, вы кричали: мы можем повторить,, а что сейчас заткнулись? свинопасы есть безродное племя, ешьте, не подавитесь.
Ответить