27 января 2026, вторник, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
Пепел , 9:09, 27.01

Рыжий Трамплин вообще ошалел... С террористами ведёт переговоры, нелегетимных приглашает в совет мира. Мир и лукашенко понятие несоответствующее действительности. Ведь диктатор соагрессор войны . Сумасшедший Трамп напрашивается на утилизацию.

Ответить
+23 +
Тухля, 10:08, 27.01

Сколько там дней в неделю Саша ещё шавелицца ? Три вроде. Один из них уйдёт на управление миром в трампооне. А кагда кароу́ абасраных мыць ?

Ответить
+11 +
пан Алешь, 10:09, 27.01

Трамп-бизнесмен-миллиардер, он гроши зарабатывать умеет, обосранным коровам под хвост не заглядывает, людьми не торгует,разведёт как лоха, старого дурака, что сдал Беларусь , в обмен на трон и кубышку, что оно прячет за бугром, надеясь туда свалить и жировать (сколько ему осталось?). Оно, не бизнесмен, оно-лузер. которого наклоняет, кто хошь, кто здесь всё развалил, не понимая, что без реформ НИЧЕГО не создать, инвестиций не привлечь, благосостояние народу не создать. Доил десятилетиями всех вокруг, устойчиво утвердив в башке, что оно гениальный Остап Бендер, всех разводит, кидает, такой ужик на сковороде, и СМИ его возвышали-восхваляли (особенно в мордоре). А, тут, кидалово, открытое. Куды оно лезет, сявка. У Трампа, миллиарды-Армия, Штаты, мегадержава, с бюджетом, тысяча таких, как лукастан. Сожрёт и выплюнет, заманит в кредиты на столетие, заберёт всё, что ещё осталось в РБ.Опомниться хунта, не успеет.

Ответить
+6 +
Агага, 11:02, 27.01

"Оно" никогда и не утверждало, что оно бизнесмен. Оно просочилось во власть как одна коричневая субстанция сквозь пальцы. И тридцать лет сидит, Трампу такое и не снилось, хотя наверное снилось и не раз. По поводу бизнесьмена Трампа смешно, шоумен-жулик-кидала на папиных деньгах. Лохов и простаков возможно умеет разводить, не спорю. Но тут он взялся разводить все США разом( и не только США), скорее всего пупок надорвёт в конце концов. Звоночков уже предостаточно, причём отовсюду...

Ответить
+12 +
Sir_Chopin, 10:28, 27.01

На самом деле Трамп стремиться стать Лукашенко, но в большой стране, где ему повезло родиться.
Интересно, как воспринимают голосовавшие за него сторонники республиканцев "новые идеи" Трампа, по которым надо запретить людям иметь оружие, заставить ходить с паспортом в кармане, а то федеральные патрули могут забрать в концлагерь при проверке, и право федеральных агентов не только хватать и задерживать, но и убивать любого гражданина на улицах США без объяснения причины?

Ответить
+4 +
Чупс, 11:14, 27.01

Ну так не везде, конкретно прессует Миннесоту, где мигрантов на самом деле не так, чтобы перебор. По моему 300 тыс. Прессует за то, что это синий( демократический) штат и там посылают и мага и трампа. В Техасе мигрантов нелегальных под 2 миллиона, но это красный республиканский штат. Там никого не прессуют и не заставляют с паспортом ходить, во Флориде, где Трамп постоянно ошивается, мигрантов тоже море. Но никакого ice с отбитыми мозгами там нет.

Ответить
+4 +
Смит, 10:50, 27.01

А если хитрозачёс подохнет, то лярд зелёных Беларуси вернут?

Ответить
+2 +
Макс, 11:11, 27.01

А-га. С процентами. 😀

Ответить
+6 +
щас, 11:03, 27.01

трамп развёл придурка как последнию, помойную шкуру, был бы умным, не полез бы на крючок, а так мозгов у придурка нет, считай калека. не президент, а ЧМО.

Ответить
+4 +
Макс, 11:18, 27.01

Вот мне интересно, будут ли существовать эти "Рога и копыта" после окончания срока Трупа? Это пирамида. МММ в мировом масштабе. 😀Как раз через 3 года,в 2029году, истекает его срок.

Ответить
+4 +
Сим, 11:34, 27.01

Эти "рога и копыта" фикция, холуи тупо подсунули идейку как Краснову пожизненно править миром, идиоту понравилось. Вот и вся история.

Ответить
0 +
Табар, 11:58, 27.01

Хутчэй за усё Валет усіх падмане

Ответить
+1 +
456, 11:59, 27.01

Вы шкловского баяниста плохо знаете? Как бы Трумп без штанов не остался... Картофельному наперсточнику еще доплачивать придется, чтобы от него "услуг" избавиться.

Ответить