25 января 2026, воскресенье, 22:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+52 +
Тунеядец, 19:50, 25.01

Покажи свою выносливость жирный хряк.

Ответить
+12 +
Пепел , 20:52, 25.01

усатой тварине отчёт подали на бумаге. Бумага стерпит любые показатели, даже такие "отличные" как в недоармии РБ

Ответить
+47 +
сноб, 19:54, 25.01

Интересно: сколько раз он сам свои два центнера подтянет? Дорого бы дал, чтобы посмотреть.

Ответить
+23 +
кенгшщ, 20:30, 25.01

Глаунакамандуюшчы должэн личным прымерам,так сказаць, паказаць. Ципа : дзелай как я!

Ответить
+9 +
Петя, 20:47, 25.01

А кто в белом саване от Версаче под лед уходил как водолаз?

Ответить
+2 +
Видок, 22:08, 25.01

Не нужно подтягиваться,просто спуститься и подняться по трапу самолёта.Про подтягивание и речи не веду.Там ,минимум лет тридцать ,затишье.

Ответить
+30 +
Shu, 20:02, 25.01

Если даже можете подтягиваться, не подтягивайтесь. Если даже можете бежать, падайте. Желательно всем 100%. Всех не накажут.

Ответить
+44 +
Лазутчик, 20:08, 25.01

Да там все МО и генштаб нужно подтянуть на перекладине. Желательно веревкой за шею.

Ответить
+21 +
алек, 20:17, 25.01

в условиях современной войны когда фпви дрон может поразить отдельного пехотинца то на первом месте стоит рытье окопа лопатой вот что надо проверять в первую очередь!

Ответить
+15 +
123, 20:36, 25.01

Окоп помогает только от горизонтальных обстрелов пулями. От вертикальных сбросов с дронов совсем не помогает) Столько видосов есть, когда этот окопчик превращается в могилку. Там нужно хорошо замаскированное укрытие, в том числе и в инфракрасном диапазоне.

Ответить
+17 +
игорь, 20:35, 25.01

Подтягивание на перекладине избавляет от отрыва задницы ударом дрона ВСУ.

Ответить
+7 +
100%, 20:50, 25.01

Если подтягиваться на территории Республики Беларусь, то подтягивание избавляет от отрыва задницы украинским дроном на 100%. Рашисты тоже могут использовать этот метод, но слишком тупые для этого.

Ответить
+8 +
Бормотограф, 20:53, 25.01

Интересно, а украинские операторы дронов, которые блестяще раздалбливают путинских вооруженных бандиттов -- сколько раз подтягиваются?

Ответить
0 +
Вася, 22:11, 25.01

Трепещи НАТО! Мы подтянулись на перекладине.

Ответить
0 +
Н, 22:33, 25.01

А как надо подтянуться, до подбородка или до груди?

Ответить