Я даже не припомню топовых теннисистов среди орков, которые были бы адекватными в поведении: что эта малая, что Рублев, что Медвед, что Хачанов, что "наши" Базаренко и Соболиха. Еще запомнилось, как переметнувшаяся под флаг Грузии орчиха-шпажистка не выветрила свой "русский дух" и распсиховалась. Это не единичные случаи, это менталитет этих тупых тварей.
Недавно во всех их помойных СМИ с гордостью крутили новость о том, как в НХЛ какое-то их быдло спровоцировало драку на льду с американцем и канадцем и, к сожалению, не получило за это бумерангом.
Лечить это можно только развалом этой бомжарни на 10-20 государств
Эмоции это часть тенниса. Все иногда психуют. Что касается россиян. То Николай Давыденко и Елена Дементьева были само спокойствие и стабильно входили в топ 20 рейтинга.
Орчиха под стать этим, как их там звать, звиздулькам беларуским одной и второй. Пугало огородное.
ОтветитьСвитолина- красава.
Молодец украинка,показала всему миру русское величие и скрепы. Пусть русские бесятся,они импотенты!
ОтветитьТяжело представить Свитолину будущей чемпионкой, но такую победу над срусской не забудем никогда 🤣
ОтветитьЯ даже не припомню топовых теннисистов среди орков, которые были бы адекватными в поведении: что эта малая, что Рублев, что Медвед, что Хачанов, что "наши" Базаренко и Соболиха. Еще запомнилось, как переметнувшаяся под флаг Грузии орчиха-шпажистка не выветрила свой "русский дух" и распсиховалась. Это не единичные случаи, это менталитет этих тупых тварей.
ОтветитьНедавно во всех их помойных СМИ с гордостью крутили новость о том, как в НХЛ какое-то их быдло спровоцировало драку на льду с американцем и канадцем и, к сожалению, не получило за это бумерангом.
Лечить это можно только развалом этой бомжарни на 10-20 государств
Эмоции это часть тенниса. Все иногда психуют. Что касается россиян. То Николай Давыденко и Елена Дементьева были само спокойствие и стабильно входили в топ 20 рейтинга.
ОтветитьУКРАИНА бьёт россию ... Класс !
ОтветитьМире всего 18 лет и уже входит в топ. Новая Маша Шарапова у россиян подрастает.
ОтветитьЯ понял. Она жестикулирует тренеру: "раисся и тут в перде!!!"
Ответитьрашка получила по***, ну в принципе она и так получает, какое унижение. Браво Свитолина.
Ответить