Тянем -потянем, никак вытянуть не могем...Всё ещё крутится, по инерции. впереди, ничего, в середине-рвущиеся теплотрассы-трубы, пропаганда не справляется с лаем, стагнация, как успех, экономика пошла вниз, как снежный ком.скоро ощутим (уже с ценами бардак, а будет ишшо веселей).Пока, народ не втыкается, помогали все:От мордора-ЕС-Китая-ОДКБ. Сегодня соскочили, кредиты брать не у кого, помощи, тоже. Доить некого. Поутикали, с кого можно было драть. Щипать, только народец. Сын спросил (ДЦП):-"Папа, а где он возьмёт миллиард?" и смеётся. Я ответил:-"С таких, как мы с тобой, патамушта нас дохрена" Вот, и ответ откуда.
Этот усатый хрен 30 лет самодержавно руководил страной.
А спустя 30 лет спроси его: - "Саша, а что ты сделал за всю жизнь?"
А ему и ответить нечего.
Ничего хорошего он не сделал.
Ну прибарахлился сам и детишкам кое-что в кубышку положил, а остальные подданные как были нищими в конце совка так нищими и посей день прозябают.
И это не только подданные пролетарии за станком на заводе, но и "респектабельные" бизнесмены, и высокопоставленные чиновники.
Миллион долларов у зам министра под матрацем - это не богатство.
Не согласен с вами полностью. А клятва запустить заводы? Он таки их запустил, да так запустил, что некоторых уже нет в природе, а многие влачат жалкое существование.
А его ежегодная мантра - в этом году будет сложнее, напряжемся, затянем пояса до позвоночника - разве это не "генитальное предвидение", забота о людях?
Опять же в Совет мира убогого позвали, это ли не результат?
За лукой стоят менты и путин. Менты и путин задавили протест силой оружия. Менты после 20 года забили склады оружием и готовы стрелять. Власть имеет оружие, которое использует, как использовала в иране, где уже убили до 50 тысяч протестующих, продолжая убивать репрессиями, а протестовавшие запомнили трампа и америку как предателей и что нет больше веры, они даже оружия не подкинули. Сама власть держится на оружии - это аксиома. Безоружный будет расстрелен. Голыми руками власть не меняется.
без приказа они не будут стрелять имхо. т.е. если сашка калхозный сгинет, то им не будет смысла лезть петлю.. да возможно будут какие-то локальные события но не более.. все будут спасать свою задницу..
Резюме этого анализа от Ольги Лойко: уssатый агрофюрер 30 лет выжимал из страны по полной ради себя и своего выводка. Параллельно наплодил стаю ублюдков без стыда, совести и мозгов. Вся их система порочна и работает только на самообеспечение. Население для них это кормовая база и биомасса, которую нужно держать на голодном пайке и коротком поводке. И в конце: выхода из этой ситуации цивилизованного нет, эта гадостная конструкция замкнута на 150 кг дерьма на коньках и с клюшкой. И как только эта куча развалится, развалится и вся созданная им абсурдная структура насилия и манипуляций. Причём развалится, придавив каждого, кто живёт в сасуте.
пустота может болеть? типа, фантомные боли, как от отрезанной ноги?
ОтветитьКакие могут быть фантомные боли от того, чего не было никогда?
ОтветитьТак может 2026 будет годом когда здохнет этот придурок.
ОтветитьНа кол посадят фантомные боли сразу пройдут! 🤣
ОтветитьЧереп-то ещё не отрезали (и это мы зря). Как пустой желудок беспокоит. Ну, ветер там воет и всё такое.
ОтветитьТянем -потянем, никак вытянуть не могем...Всё ещё крутится, по инерции. впереди, ничего, в середине-рвущиеся теплотрассы-трубы, пропаганда не справляется с лаем, стагнация, как успех, экономика пошла вниз, как снежный ком.скоро ощутим (уже с ценами бардак, а будет ишшо веселей).Пока, народ не втыкается, помогали все:От мордора-ЕС-Китая-ОДКБ. Сегодня соскочили, кредиты брать не у кого, помощи, тоже. Доить некого. Поутикали, с кого можно было драть. Щипать, только народец. Сын спросил (ДЦП):-"Папа, а где он возьмёт миллиард?" и смеётся. Я ответил:-"С таких, как мы с тобой, патамушта нас дохрена" Вот, и ответ откуда.
ОтветитьЭтот усатый хрен 30 лет самодержавно руководил страной.
ОтветитьА спустя 30 лет спроси его: - "Саша, а что ты сделал за всю жизнь?"
А ему и ответить нечего.
Ничего хорошего он не сделал.
ОтветитьА его ежегодная мантра - в этом году будет сложнее, напряжемся, затянем пояса до позвоночника - разве это не "генитальное предвидение", забота о людях?
Опять же в Совет мира убогого позвали, это ли не результат?
За лукой стоят менты и путин. Менты и путин задавили протест силой оружия. Менты после 20 года забили склады оружием и готовы стрелять. Власть имеет оружие, которое использует, как использовала в иране, где уже убили до 50 тысяч протестующих, продолжая убивать репрессиями, а протестовавшие запомнили трампа и америку как предателей и что нет больше веры, они даже оружия не подкинули. Сама власть держится на оружии - это аксиома. Безоружный будет расстрелен. Голыми руками власть не меняется.
Ответитьбез приказа они не будут стрелять имхо. т.е. если сашка калхозный сгинет, то им не будет смысла лезть петлю.. да возможно будут какие-то локальные события но не более.. все будут спасать свою задницу..
Ответить..."забили склады оружием"...
Ответить!
Всё остальное лирика.
Резюме этого анализа от Ольги Лойко: уssатый агрофюрер 30 лет выжимал из страны по полной ради себя и своего выводка. Параллельно наплодил стаю ублюдков без стыда, совести и мозгов. Вся их система порочна и работает только на самообеспечение. Население для них это кормовая база и биомасса, которую нужно держать на голодном пайке и коротком поводке. И в конце: выхода из этой ситуации цивилизованного нет, эта гадостная конструкция замкнута на 150 кг дерьма на коньках и с клюшкой. И как только эта куча развалится, развалится и вся созданная им абсурдная структура насилия и манипуляций. Причём развалится, придавив каждого, кто живёт в сасуте.
Ответить