А ещё холуй по фамилии Ходжаев не хочет ввести в уроках программу полового воспитания и честно рассказывать про зачатие, предохранение, извращения, роды и т. д?
Моя знакомая, мать двоих детей, залетела третьим. Сели они с мужем покумекали - двухкомнатная квартира, жить пятерым негде... решилась она на аборт. Через год муж пошёл на повышение, появился избыток денег, у них уже была трёшка, новая машина...
Но этой женщине начали сниться странные сны. Почти каждую ночь. Сюжет снов одинаков - мальчик лет пяти долго смотрит и молчит, а затем спрашивает "мама, зачем ты меня убила?".
Когда она это рассказывала, у меня волосы шевелились и по спине мурашки ползали.
Ну да. Пошли писать "неравнодушные граждане". Про "повышение благосостояния" в духе "дал Боден как зайку -даст и лужайку".
Следующим этапом будет "забеременей до выпускного в школе?".
Трайла , вот все думают что мы русские в россии злые и бесчеловечные . Да и это все потому что мы взрослые ненавидим всех и прежде всего себя . И все потому что живем мы в большинстве своем в проголодь , можно сказать за чертой бедности и естествено многие из россиянок делают оборты чтоб не рождались дети и чтоб их непостигла суровая жизнь как у нас сейчас . P.S. в советские времена Чехословакия решила поднять демографию . Они не стали запрещать оборты , они чехословаки власть их предложили каждой молодой семье квартиру и подьемные , и вопрос был решен , и рождаемость поднялась . А вот ваша белорусская власть почти ничем не отличается от нашей путенской . Как говорят беларусы КАБ ЕН СДОХ .
Вы можете конечно стебаться и скобрезничать. Но мне от рассказа той женщины было жутко. Так жутко мне никогда небыло... в её рассказе было что-то потустороннее.
Да это не стёб,просто в ночных кошмарах человеку является то чего он боится и за что у него чувство вины.Аборт делали большинство женщин ,кто бы что не говорил,однако те кому не внушили что это убийство ,от ночных кошмаров не страдают.
именно так.. тоже знаю похожую историю..и сдесь
не только потустороннее, но и вполне себе реальные виды мучений(болезни, неотвратимые беды, психические мутации...) не только для убийцы, но и для всей ее семьи..
Все у вас трайл ерись и она от рпц и от лукавого . Рпц и главный их поп гундяев освящает боевые ракеты и этим освящает убиство солдат и мирных людей и детей. А лукавый в Беларуси создает невыносимые условия для жизни будущих матерей , и этим также косвено способствует как вы трайл говорите убийству через оборт . Вось в кратце такая мистика на яву . Шос .
Этот Ходжаев типичный холуй азиатского типа, который и луку сдаст, как алкаш стеклотару. Нельзя допускать к руководящим должностям такого уровня людей не из нашей культуры. Это во-первых.
Во-вторых. Никакие религиозные деятели не должны в принципе вмешиваться в медицинские процедуры. И понятие "грех" весьма растяжимо. В "богоспасаемой России" среди духовенства "среднего звена и выше" грех чревоугодия как бы... не грех. Про "Патриаршие пруды" забыли, где рыбку изначально для стола верхушки духовенства разводили.. забыли?
Про "адольфопоэзис" или венчание "нетрадиционилов" ОФИЦИАЛЬНОЕ говорить не буду.. банально
Особенно повеселило заявление одной женщины о том, что если запретят аборты, то в ее семье больше не будет секса. Таких стерилизовать нужно, что бы не плодили себе подобных. О методах контрацепции не слышали, не ?...
Нет 100 гарантии,взрослый вроде человек а не знаете,женщины даже бывает и в период менопаузы залетают.Меня же веселит больше что противники абортов это мужчины которые даже пишут это слово через " о".Вот после этого указа и пилюльки и резинки будут продавать только людям после 50 и тем у кого уже есть трое спиногрызов.Увидите,на этом пролайферы не остановятся.;))
1) аборт - это не право женщины распоряжаться своим телом. Это право женщины распоряжаться жизнью другого человека. Генотип плода другой. Эмбрион, плод - это внутриутробные фазы развития человека. Другого человека. Убийством называется незаконное лишение жизни другого человека. Узаконив аборты, государство даёт женщине право лишить жизни другого человека.
2) аборт - это лишение жизни плода не только этой матери, но и некоего мужчины. Почему государство дало право женщине единолично решать, лишать ли жизни ребенка? Мнение отца не в счёт? О какой социальной справедливости идёт речь?
3) если женщина решает сохранить жизнь ребенку, то почему у отца не спрашивают, хочет ли он сохранить жизнь ребенку? Это уже второй случай социальной несправедливости
4) если у нас женщина на 5 лет выходит раньше на пенсию и не служит принудительно в армии, почему женщин не уравнять в исполнении обязанностей? До 30 не родила? В окопы, и на пенсию в 68, как все.
5) где уголовная статья за подложное отцовство?
Если будет статья за подложное отцовство, то институт семьи станет редкостью. По тестам каждый пятый официально не от папы. Я сам в такое едва не вляпался как-то...
Мало того, что подложное отцовство должно быть приравнено к мошенничеству, так ещё и надо разрешить разводы при любом возрасте ребенка. Сейчас не 1920е годы... А то дитё не твое, а ты ещё 23 года должен обеспечивать, пока его "папка" радостно клешни потирает
Давай договоримся. Как сможешь родить - вот тогда и будешь выступать. В прениях в суое. Всегда считал и считаю - решать и распоряжаться в этом вопросе должна женщина. Без вариантов.
А Как Вы относитесь к тесту на отцовство в роддоме? И к декриминализации секс-индустрии? Вообще, у мужчины должны иметь какие-, либо права, Муроме как навещать в реанимации или как?
Люди очень странные существа. :)
Одни платят дурные деньги чтобы сделать аборт и избавиться от нежелательного ребёнка.
Другие платят дурные деньги за ЭКО, тоесть за искусственное оплодотворение.
Обстоятельства и условия у людей могут быть разными.
Нежелательная беременность - это, как правило, женская ошибка, кроме случаев изнасилования. Поэтому воспринимается как проблема, а не счастье.
Возможные последствия: тревожность, послеродовая депрессия, отсутствие любви к ребенку (от неприязни до отвращения), расставание с мужчиной (мать-одиночка).
Аборт до 12 недель - это рядовая и безопасная медицинская процедура (услуга), а не трагедия.
Да вы не поняли кормовая база для верхушки заканчивается кто их будет кормит сцыловиков пенсионеров Кольку и весь выводок люди уехали умирают а они намерены сидеть долго
Родись, учись, работай, умри.
Ответитьпри чем тут повышение рождаемости?.. оборт-это убийство ребенка..а возмущенные беларуски могут вообще не беременеть-и вопросов нету..
ОтветитьСмотря на каком сроке...
ОтветитьНа будь-якому... вбивство.
ОтветитьСогласен. В законах нет обязанности рожать возмущенным белорускам. Просто не залетайте от кого попало.
ОтветитьА ещё холуй по фамилии Ходжаев не хочет ввести в уроках программу полового воспитания и честно рассказывать про зачатие, предохранение, извращения, роды и т. д?
ОтветитьМоя знакомая, мать двоих детей, залетела третьим. Сели они с мужем покумекали - двухкомнатная квартира, жить пятерым негде... решилась она на аборт. Через год муж пошёл на повышение, появился избыток денег, у них уже была трёшка, новая машина...
ОтветитьНо этой женщине начали сниться странные сны. Почти каждую ночь. Сюжет снов одинаков - мальчик лет пяти долго смотрит и молчит, а затем спрашивает "мама, зачем ты меня убила?".
Когда она это рассказывала, у меня волосы шевелились и по спине мурашки ползали.
Ну да. Пошли писать "неравнодушные граждане". Про "повышение благосостояния" в духе "дал Боден как зайку -даст и лужайку".
ОтветитьСледующим этапом будет "забеременей до выпускного в школе?".
Трайла , вот все думают что мы русские в россии злые и бесчеловечные . Да и это все потому что мы взрослые ненавидим всех и прежде всего себя . И все потому что живем мы в большинстве своем в проголодь , можно сказать за чертой бедности и естествено многие из россиянок делают оборты чтоб не рождались дети и чтоб их непостигла суровая жизнь как у нас сейчас . P.S. в советские времена Чехословакия решила поднять демографию . Они не стали запрещать оборты , они чехословаки власть их предложили каждой молодой семье квартиру и подьемные , и вопрос был решен , и рождаемость поднялась . А вот ваша белорусская власть почти ничем не отличается от нашей путенской . Как говорят беларусы КАБ ЕН СДОХ .
Ответитьговорил и усами шевелил. третий то известно от кого.
ОтветитьВы можете конечно стебаться и скобрезничать. Но мне от рассказа той женщины было жутко. Так жутко мне никогда небыло... в её рассказе было что-то потустороннее.
ОтветитьНа чувства берете?
ОтветитьЕщё расскажите про "целомудрие", "ответственность" и "мужик не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал".
Банально. Государство привыкло строить всю экономику на дешёвой рабсиле...
Да это не стёб,просто в ночных кошмарах человеку является то чего он боится и за что у него чувство вины.Аборт делали большинство женщин ,кто бы что не говорил,однако те кому не внушили что это убийство ,от ночных кошмаров не страдают.
ОтветитьУ нас в семье не было за 3 поколения.. как-то.
Ответитьименно так.. тоже знаю похожую историю..и сдесь
Ответитьне только потустороннее, но и вполне себе реальные виды мучений(болезни, неотвратимые беды, психические мутации...) не только для убийцы, но и для всей ее семьи..
Все у вас трайл ерись и она от рпц и от лукавого . Рпц и главный их поп гундяев освящает боевые ракеты и этим освящает убиство солдат и мирных людей и детей. А лукавый в Беларуси создает невыносимые условия для жизни будущих матерей , и этим также косвено способствует как вы трайл говорите убийству через оборт . Вось в кратце такая мистика на яву . Шос .
ОтветитьСамонавіювання... психосоматика.
ОтветитьЭтот Ходжаев типичный холуй азиатского типа, который и луку сдаст, как алкаш стеклотару. Нельзя допускать к руководящим должностям такого уровня людей не из нашей культуры. Это во-первых.
ОтветитьВо-вторых. Никакие религиозные деятели не должны в принципе вмешиваться в медицинские процедуры. И понятие "грех" весьма растяжимо. В "богоспасаемой России" среди духовенства "среднего звена и выше" грех чревоугодия как бы... не грех. Про "Патриаршие пруды" забыли, где рыбку изначально для стола верхушки духовенства разводили.. забыли?
Про "адольфопоэзис" или венчание "нетрадиционилов" ОФИЦИАЛЬНОЕ говорить не буду.. банально
Особенно повеселило заявление одной женщины о том, что если запретят аборты, то в ее семье больше не будет секса. Таких стерилизовать нужно, что бы не плодили себе подобных. О методах контрацепции не слышали, не ?...
Ответитьтоже согласен. Методов много.
ОтветитьЛучший метод - сходить по сходной цене к "профессионалкам", а с женой только для детопротзводства. Заодно и будет ясно, ваши или нет дети...
ОтветитьНет 100 гарантии,взрослый вроде человек а не знаете,женщины даже бывает и в период менопаузы залетают.Меня же веселит больше что противники абортов это мужчины которые даже пишут это слово через " о".Вот после этого указа и пилюльки и резинки будут продавать только людям после 50 и тем у кого уже есть трое спиногрызов.Увидите,на этом пролайферы не остановятся.;))
Ответить1) аборт - это не право женщины распоряжаться своим телом. Это право женщины распоряжаться жизнью другого человека. Генотип плода другой. Эмбрион, плод - это внутриутробные фазы развития человека. Другого человека. Убийством называется незаконное лишение жизни другого человека. Узаконив аборты, государство даёт женщине право лишить жизни другого человека.
Ответить2) аборт - это лишение жизни плода не только этой матери, но и некоего мужчины. Почему государство дало право женщине единолично решать, лишать ли жизни ребенка? Мнение отца не в счёт? О какой социальной справедливости идёт речь?
ОтветитьМало того, что подложное отцовство должно быть приравнено к мошенничеству, так ещё и надо разрешить разводы при любом возрасте ребенка. Сейчас не 1920е годы... А то дитё не твое, а ты ещё 23 года должен обеспечивать, пока его "папка" радостно клешни потирает
Давным давно одна женщина по имени Мария, будучи замужем за плотником по имени Иосиф, родила от Святого духа самого знаменитого человека на всей Земле
ОтветитьДавай договоримся. Как сможешь родить - вот тогда и будешь выступать. В прениях в суое. Всегда считал и считаю - решать и распоряжаться в этом вопросе должна женщина. Без вариантов.
ОтветитьА Как Вы относитесь к тесту на отцовство в роддоме? И к декриминализации секс-индустрии? Вообще, у мужчины должны иметь какие-, либо права, Муроме как навещать в реанимации или как?
ОтветитьПо тезисам согласен
ОтветитьЧаушеску тоже рождаемость поднимал. Чем все закончилось можно почитать в интернете.
ОтветитьЛюди очень странные существа. :)
ОтветитьОдни платят дурные деньги чтобы сделать аборт и избавиться от нежелательного ребёнка.
Другие платят дурные деньги за ЭКО, тоесть за искусственное оплодотворение.
Обстоятельства и условия у людей могут быть разными.
ОтветитьНежелательная беременность - это, как правило, женская ошибка, кроме случаев изнасилования. Поэтому воспринимается как проблема, а не счастье.
ОтветитьНи хрена это не поможет. Число абортов падает с 1980х годов. А вот межполоаые отношения испортить может изрядно...
Ответить