24 января 2026, суббота, 21:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+38 +
Mark, 18:15, 24.01

Договорились договариваться,как всегда.

Ответить
+6 +
Минский , 19:32, 24.01

Переговоры с участием московии имеют один формат: они привозят туда свои "предложения", которые все отвергают. А потом они ими машут и утверждают, что именно так и договорились. Как было в Минске.

Ответить
+14 +
Литвин, 19:45, 24.01

Не о чем разговаривать с варварами

Ответить
+4 +
не к добру, 20:03, 24.01

росіяни та українці зустрілися безпосередньо без американців у кімнаті, заявили українські чиновники.

Ответить
+5 +
Марта, 20:12, 24.01

Какие переговоры с убийцей о чем. Мой муж говорит они не остановятся а продолжат террор, одного ДОНБАССА им мало их хотелки постоянно растут, аппетиты увеличиваются, мерзнут старики, дети я не знаю что делать. Пойти им на уступки, хотя за закрытыми дверями Украину вынуждают это сделать.

Ответить
+6 +
Мягко стелишь, 20:51, 24.01

Какие уступки, о чём вы???
Торговля территорией Украины противоречит Конституции Украины со всеми вытекающими последствиями .

Ответить
+1 +
Марта, 21:04, 24.01

Никто ничего не собирается сдавать, успокойтесь. Просто ***не успокоятся а продолжат свой террор и с этим надо что-то делать. Ресурсы не бесконечны на восстановление после каждого обстрела они имеют свойства заканчиватся. Все вокруг зарабатывают на этой проклятой войне, помощи ждать не приходится нужно справляться самим. Противно и гадко от происходящего.Мне кажется от нас просто все отвернулись в самый критичный момент.

Ответить
+4 +
где фламинго, 20:15, 24.01

В Киеве почти 6000 многоэтажных жилых домов вновь остались без отопления в результате вражеской атаки. Больше всего – на левом берегу. Также наблюдаются проблемы с водоснабжением. В Черниговской области враг повредил важный энергетический объект, из-за чего почти во всем Чернигове (сотни тысяч человек) нет электричества – в городе блэкаут. 24 января, армия РФ нанесла воздушные удары по гражданской инфраструктуре разных областей Украины, в результате чего есть погибшие и раненые, начались аварийные отключения электричества, повреждены жилые дома. Для удара по украинской инфраструктуре враг применил более 370 дронов разного типа и 21 ракету.

Ответить
+2 +
Иначе капитуляция., 20:51, 24.01

Дорогие украинцы, не сидите по домам, Идите воюйте. Идите производите дроны и снаряды Все идите воюйте. Не ждите пока к вам прилетит.

Ответить
+2 +
Марта, 21:06, 24.01

К нам каждый день летит ? Легко советы давать со стороны?

Ответить
0 +
Один из народа , 21:14, 24.01

Беларусь легла под Россию. Вас тоже ждёт такой путь если не будете сопротивляться.

Ответить
+7 +
ris, 20:18, 24.01

Сам факт переговоров, одно из обязательных условий которых является необходимость размещения изувера на территории Украины, есть ничто иное, как измена государству. Зеля, будем продолжать торговаться с изувером о цене этого размещения?

Ответить
-6 +
Махно, 20:33, 24.01

Отказ Зе от переговоров остановит помощь США и поставит Украину на колени .

Ответить
+2 +
ris, 20:45, 24.01

Махно, 20:33, 24.01

Трамп вовсе не помогает Украине, а зарабатывает на её горе и войне против её. Это - кощунственный факт.

Ответить
+2 +
Fg, 21:04, 24.01

Это не проблема Трампа.
Европа и Украина ( 600 млн человек) беспомощны без США. Нет армий , военная промышленность выпускает ШТУЧНЫЕ изделия на 5 год войны.
Не Трамп виноват, что население Европы, живя в окружении варваров, желающих её уничтожить, распустила армии, позакрывпла военные заводы... Единственные "реальные" проблемы волнующие европейцев это потепление климата.... и толерантность...
Вы серьёзно!?

Ответить
+2 +
Нуну, 20:51, 24.01

Зеленский должен быть готов к тому,что трамп прикопается к чему то и прекратит военную помощь....Рано или поздно...

Ответить
+7 +
игорь, 20:23, 24.01

путин жив, пока идёт война - всё, обсуждать больше нечего.

Все эти "переговоры" не имеют никакого смысла для выживания Украины.

Ответить
+2 +
В, 21:08, 24.01

Безумную войну в Украине нужно прекратить немедленно . Без договоренности она будет продолжаться без конца.

Ответить