авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов»-а что его еще не распили? или на нем все еще бабки пилят? ну кузя ну схх ин сын!!! сколько же ты бабла заработал.
Тьма у русских мразей сгущается! Хотя этим ордынским недоноскам-дегенератам не привыкать жить при лучине в своих ярангах, землянках и чумах как и ходить по нужде в свои деревянные скворечники с дырками в полу! 🤣
Ни за какие сутки в мороз там не восстановят.
А бороться надо с коррупцией, но она уже вошла в экономическую систему рф.
С каждым днём будет ухудшаться положение рашки.
УКРАИНА ПРОБЕДИТ!
авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов»-а что его еще не распили? или на нем все еще бабки пилят? ну кузя ну схх ин сын!!! сколько же ты бабла заработал.
ОтветитьДинамо генераторы дает освещение!!!
ОтветитьХорошо, что это случилось не у людей, а у русских ...
ОтветитьДа,да,да..... путл5р раздает сваяму народцу не только белые лады , черные мешки , но и разгул природных катастроф ...
ОтветитьЭто хорошая новость. Чем хуже российским свинотам, тем лучше всему миру.
ОтветитьКарма вона така штука.
ОтветитьДаже Дед мороз приходит на помощь против агрессоров.
ОтветитьТьма у русских мразей сгущается! Хотя этим ордынским недоноскам-дегенератам не привыкать жить при лучине в своих ярангах, землянках и чумах как и ходить по нужде в свои деревянные скворечники с дырками в полу! 🤣
ОтветитьВтома металу ще з срср.
Ответить-30, а зима ще тільки наполовину пройшла.
Розстрілювати треба ворогів народу.
Можем повторить?
Бог шельму метит...то ли ещё будет...
Ответитьстранновато как-то, 5 опор взяли и упали
Ответитькак доминошки, одна упала и проводами потянула следующую. Опоры стоят лет по 50, металл уставший, от ржавчины и мороза хрупкий.
ОтветитьВ таких условиях очень важны солнечные и ветрогенераторы! Правда?
ОтветитьНи за какие сутки в мороз там не восстановят.
ОтветитьА бороться надо с коррупцией, но она уже вошла в экономическую систему рф.
С каждым днём будет ухудшаться положение рашки.
УКРАИНА ПРОБЕДИТ!
Где бы ещё опоры ЛЭП подпилить?
Ответить