Да этот усатый все еще думает, что народ
глуп и все схавает. Уже давно народ умеет считать. Просто чья то привычка пускать
пыль в глаза, вызывает все бОльшую оз
лобленность и решительностб. Котел все
греется.
есть мнение что этот старый пердун вообще не знает слов из которых законы формулируются. там команда крэпких хозяйственников и бизьнесьменав, которые уже под корень раскрали страну. а плешу только наверх отстёгивают процент. его задача - ездить бабкам по ушам, изображать власть, ну и под конец все на него и спишут.
Смотрел на ютубе откровение путишиста. как он откровенничал, что работы нет, цены взвинтились в космос, что делать? Я, говорит, в 90-х занимался криминалом, пойду опять, вкиминал, надо семью кормить, двоих детей-жену, выплачивать ипотеку, кредиты. воевать, оставлять руки-ноги в Украине, ну его нафиг. пусть власть идёт на убой. Там ад. Вот, началось меняться мнение руцких дурней. Всё, что карлик-фенчук сделали, обозлили народ, настроили против себя. Все же видят, как жируют чины-его окружение, на тёплых-сытых местах, требуя остальных, кормить себя. обеспечивать сытое существование и их семейств-любовниц-детей-кланов.РЕВОЛЮЦИЯ, только так.
Та я жа тожа з пензии жыкаха аплачываю. Корм для шпысса падаражал, Коленька на адну стяпндю тянецца, аж ахранныкам падрабатыват. Сам та тожа кушац хачу
Эээх, жизня мая пензиянэрска и помащчы ждац неаткуда! Качанаву выгнац штоля на работу?
одинокая пенсионерка 22 января оплатила ком. платежи в сумме 220 р. За 2-х комнатную квартирёнку . при условии очень маленького потребления воды. эл энергии .гор. телефона . за что ???
Одинокий пенсионер заплатил за двухкомнатную квартиру 81 тыс с электричеством. Этих сумм не потянуть. Переезжаю к родне а Варшаву в арендованную квартиру. Они говорят, что в Варшаве коммунальные услуги и аренда в несколько раз дешевле, чем в Минске.
пока молодежь будет пахать за копейки на луку...в РБ ничего не поменяется....родители...отправляйте молодежь в ЕС..США....и режим сам загнется...будут сами себя жрать..как пауки в баке
ну прикольно трудящиеся возмущаются..., и одновременно финансируют преза(ходят на работу., отстегивают пенсовзносы на ментов.., указы выполняют презовы..
короче удобно устроились трудящиеся -будем возмущаться, гневно бурчать в интернете , а все пусть исправляют другие( политзеки, тунеядцы,калиновцы..)а все потому, что трудящиеся хотят халявы- чтобы ктото за них выполнил их хотелки...но так это не работает...сами должны рогом пошевелить.., или през еще чтонибудь повысит темболее есть что повышать- пенсовозраст например, пенсостаж.., пенсовзносы повысить еще можно. или штрафы там какиенибудь за бездетность.. да много чего есть еще повышать для трудящихся....
Есть сомнения поражающие своей новизной, что этот мешок де..ма вообще когда то читает комментарии к его инсинуациям в законодательстве.
ОтветитьДа этот усатый все еще думает, что народ
Ответитьглуп и все схавает. Уже давно народ умеет считать. Просто чья то привычка пускать
пыль в глаза, вызывает все бОльшую оз
лобленность и решительностб. Котел все
греется.
есть мнение что этот старый пердун вообще не знает слов из которых законы формулируются. там команда крэпких хозяйственников и бизьнесьменав, которые уже под корень раскрали страну. а плешу только наверх отстёгивают процент. его задача - ездить бабкам по ушам, изображать власть, ну и под конец все на него и спишут.
ОтветитьЧитають його родичі і добре розуміють про повторення долі Чаушеску Каддафі хусейна чегеваре мусоліні ….
ОтветитьДа в этом болоте скоро, как криминалом, больше не останется чем заниматься. Рабские зарплаты и конские цены.
ОтветитьСмотрел на ютубе откровение путишиста. как он откровенничал, что работы нет, цены взвинтились в космос, что делать? Я, говорит, в 90-х занимался криминалом, пойду опять, вкиминал, надо семью кормить, двоих детей-жену, выплачивать ипотеку, кредиты. воевать, оставлять руки-ноги в Украине, ну его нафиг. пусть власть идёт на убой. Там ад. Вот, началось меняться мнение руцких дурней. Всё, что карлик-фенчук сделали, обозлили народ, настроили против себя. Все же видят, как жируют чины-его окружение, на тёплых-сытых местах, требуя остальных, кормить себя. обеспечивать сытое существование и их семейств-любовниц-детей-кланов.РЕВОЛЮЦИЯ, только так.
ОтветитьТа я жа тожа з пензии жыкаха аплачываю. Корм для шпысса падаражал, Коленька на адну стяпндю тянецца, аж ахранныкам падрабатыват. Сам та тожа кушац хачу
ОтветитьЭээх, жизня мая пензиянэрска и помащчы ждац неаткуда! Качанаву выгнац штоля на работу?
одинокая пенсионерка 22 января оплатила ком. платежи в сумме 220 р. За 2-х комнатную квартирёнку . при условии очень маленького потребления воды. эл энергии .гор. телефона . за что ???
ОтветитьОдинокий пенсионер заплатил за двухкомнатную квартиру 81 тыс с электричеством. Этих сумм не потянуть. Переезжаю к родне а Варшаву в арендованную квартиру. Они говорят, что в Варшаве коммунальные услуги и аренда в несколько раз дешевле, чем в Минске.
ОтветитьСамозванец лукашенка ограбил Народ в Беларуси, чтобы "построить" город в Омане быть там мэром-хером...
Ответитьпока молодежь будет пахать за копейки на луку...в РБ ничего не поменяется....родители...отправляйте молодежь в ЕС..США....и режим сам загнется...будут сами себя жрать..как пауки в баке
ОтветитьКто успел, тот уже унёс "копыта".
ОтветитьОставшиеся их отбросят...
По любому получит .
ОтветитьЭтот потрох держится только потому что его поддерживает рюзькая оккупационная сволота в морде гитлерёныша.
ну прикольно трудящиеся возмущаются..., и одновременно финансируют преза(ходят на работу., отстегивают пенсовзносы на ментов.., указы выполняют презовы..
Ответитькороче удобно устроились трудящиеся -будем возмущаться, гневно бурчать в интернете , а все пусть исправляют другие( политзеки, тунеядцы,калиновцы..)а все потому, что трудящиеся хотят халявы- чтобы ктото за них выполнил их хотелки...но так это не работает...сами должны рогом пошевелить.., или през еще чтонибудь повысит темболее есть что повышать- пенсовозраст например, пенсостаж.., пенсовзносы повысить еще можно. или штрафы там какиенибудь за бездетность.. да много чего есть еще повышать для трудящихся....
ОтветитьА я думал: где сипатый возьмет миллиард баксов для Трампа.
ОтветитьА вот оно!!!!
Пока беларусы получили 2 удара копытом в лоб. От путина и фенцика в 2020 году
ОтветитьЧем больше жрет тем лучше кабанчик на убой
ОтветитьРабы всё стерпят.
ОтветитьСтрана для жизни... Чей...
ОтветитьЗдесь всё заточено под жизнь только одного хряка и его многочисленного выводка.
ОтветитьПора! Пора!
Ответить