Опять по всему лукастану болото-грязь, всё это понесём домой, чё хорошего? Как радость? Это фенцик с хунтой пусть радуются -ликуют, что теплотрассы перестанут лопаться-трещать.Проскочил в этот раз, нелегитимный. Всё впереди, радости режиму нет, есть напряг-недовольство людей, убитое ЖКХ, куча мала проблемищ, нерешаемых, при этом подходе: Вынь да положь, иначе , турма. Палочная система работает очень кратковременно, сразу вызывает РЕВОЛЮЦИЮ, при всеобщей ненависти к режиму "власти". Это наступило. Как радость? Спуститесь на землю, хватит парить в небесах, ещё не время.
сдох? и что потом? ждать новость- колян, сын лукараса, сдох? потом - дима, сын лукараса, сдох?
единственная новость желанная - ПКК вешает на плошчы в Минске особо опасных лукасраней. вход свободный. чай с бутербродами приносить с собой.
Там не чай нести будут, там алкоголь литься будет рекой, фейверки-салюты, гармошки-танцы-хороводы, сердечки-шарики-цветы, песни-частушки-веселье-народное гулянье, и всё затянется на несколько дней, даже менты будут пить-веселиться с народом (все желают, НАСТОЯЩЕГО праздника, по причине). Похороны будут с народным гуляньем, улицы перекроют, но народ будет веселиться. 20-й год покажется детским сбором на экскурсию, раз в несколько будет больше. уже. надо выбирать место проведения праздничного мероприятия.
Хрен они доберутся до диких мест.
Закрывший землю снег не дал замёрзнуть почве для тяжёлой лесной техники.
Видел уже последствия попыток уничтожения вековых деревьев в труднодоступных местах.
Огромные ямы, где тонули Хорверстеры и брошенные деревья свидетели долбо...ма лукашенских лесозаготовителей.
Шмат сапраўдных беларусаў чакаюць зусім іншую навіну ! Калі гэтая навіна прыйдзе,то у Беларусі адбудзецца сапраўднае свята, якое зацягнецца на тыдзень! Жыве Беларусь!
Я например жду другую новость, что издох не шос, а путлер. Чтобы с удовольствием посмотреть, как эта вальтанутая мразь, оставшаяся без куратора, выкручивается и что будет делать. Для сипатого сдохнуть просто так, это "счастливый случай" на самом деле...
потепление в Беларусь принесет южный циклон, который придет к нам с территории Польши.
*********************************************
Таки, да!
Добро придёт от Братьев с Запада, а не от "братиков" с востока!
Новость, которую ждали все белорусы.
ОтветитьНеужто ШОС издох?
Опять по всему лукастану болото-грязь, всё это понесём домой, чё хорошего? Как радость? Это фенцик с хунтой пусть радуются -ликуют, что теплотрассы перестанут лопаться-трещать.Проскочил в этот раз, нелегитимный. Всё впереди, радости режиму нет, есть напряг-недовольство людей, убитое ЖКХ, куча мала проблемищ, нерешаемых, при этом подходе: Вынь да положь, иначе , турма. Палочная система работает очень кратковременно, сразу вызывает РЕВОЛЮЦИЮ, при всеобщей ненависти к режиму "власти". Это наступило. Как радость? Спуститесь на землю, хватит парить в небесах, ещё не время.
ОтветитьИ я тоже зря обрадовался. Обидео, потому
Ответитьчто ждешь лишь одну хорошую новость.
А остальное мелочи.
сдох? и что потом? ждать новость- колян, сын лукараса, сдох? потом - дима, сын лукараса, сдох?
Ответитьединственная новость желанная - ПКК вешает на плошчы в Минске особо опасных лукасраней. вход свободный. чай с бутербродами приносить с собой.
Там не чай нести будут, там алкоголь литься будет рекой, фейверки-салюты, гармошки-танцы-хороводы, сердечки-шарики-цветы, песни-частушки-веселье-народное гулянье, и всё затянется на несколько дней, даже менты будут пить-веселиться с народом (все желают, НАСТОЯЩЕГО праздника, по причине). Похороны будут с народным гуляньем, улицы перекроют, но народ будет веселиться. 20-й год покажется детским сбором на экскурсию, раз в несколько будет больше. уже. надо выбирать место проведения праздничного мероприятия.
ОтветитьНе этой новости я ждал...
ОтветитьНе только вы, все белорусы ждут совсем другую новость и обязательный балет.
ОтветитьХрен они доберутся до диких мест.
ОтветитьЗакрывший землю снег не дал замёрзнуть почве для тяжёлой лесной техники.
Видел уже последствия попыток уничтожения вековых деревьев в труднодоступных местах.
Огромные ямы, где тонули Хорверстеры и брошенные деревья свидетели долбо...ма лукашенских лесозаготовителей.
Давай, девочка Гретта, выпускай своё мировое потепление, погрей беларусов !
ОтветитьШмат сапраўдных беларусаў чакаюць зусім іншую навіну ! Калі гэтая навіна прыйдзе,то у Беларусі адбудзецца сапраўднае свята, якое зацягнецца на тыдзень! Жыве Беларусь!
Ответить> Появилась новость, которую ждали все белорусы
Ответитьмлин, ну зачем вы вот так вот?
Ну нарэшце !
ОтветитьС Польши как всегда только хорошее к нам приходит !
Я например жду другую новость, что издох не шос, а путлер. Чтобы с удовольствием посмотреть, как эта вальтанутая мразь, оставшаяся без куратора, выкручивается и что будет делать. Для сипатого сдохнуть просто так, это "счастливый случай" на самом деле...
ОтветитьНу вы ж так не радуйте заголовками.
Ответитьпотепление в Беларусь принесет южный циклон, который придет к нам с территории Польши.
Ответить*********************************************
Таки, да!
Добро придёт от Братьев с Запада, а не от "братиков" с востока!
Вы хацели снега, Я дал вам снег, дал зиму. Вы хацели цепла- Я дам и его...
ОтветитьНеужели в Дроздах что-то сдохло?
ОтветитьПрошла зима, настало лето, спасибо Фенцику за это!
ОтветитьВообще то многим очень очень нравится снега по больше ,да мороз покрепче....
ОтветитьВообще то многи очень очень не нравится снега по больше, да мороз покрепче...
Ответить