Пане Зеленский, спустись на грешную Землю, с Небес: Кто пойдёт на мирные переговоры? Руцкий фашист? Ты, с чикатилой, пытаешься договориться, чтобы не насиловал детей. Наивно, убеждать зверя, чтобы не жрал добычу, что у него в когтях. Только, его слабость, только их национальная катастрофа, вынудит их что-то предпринять, под натиском-адским давлением-прессингом, когда, или полное "хана", или поживут ещё немного, когда жрать будет нечего, будет стоять перед выбором: Подушка-пуля-переворот-кувалда-трибунал-новичок-смерть (которой оно панически бздит, как и фенчук)
"Подушка-пуля-переворот-кувалда-трибунал-новичок-смерть (которой оно панически бздит, как и фенчук)" - это Вы пан Алешь хорошо придумали...., а в окоп, да на морозе СЛАБО.....? Умных много развелось....
Зеленский согласен провести выборы при условии безопасности выборщиков, то есть при остановке огня. Твой Пуйло не готов останавливать огонь. Вот к нему и вопросы.
Путин уверен, что может дожать украинцев на капитуляцию, Киев без света и тепла уже который день.
Посмотрим , что Зеленский сможет ему противопоставить .Удары по НПЗ это хорошо, но неравноценно .
Думаю єто только для того делается чтоб капитулировать.
.
Если б Запад хотел победьі України то москва с питером давно тоже б сидели без тепла а военная техника без горючьки
лавров вже заявив права на всю так звану маларасєю, а вихід з донбасу - це лише передумова для переговорів і ще він акцентував що всі цілі сво будуть досягнути: або Україна добровільно капітулює інакше пу запевняє що військовим шляхом усунить першопричини, тобто знищить українців і не допустить забезпечення безпеки зах.партнерами.
Віддамо їм територію, то вони її перейдуть і легко знайдуть причину, щоб атакувати далі. Вже проскакують месседжі у зелених піарників, що це перемога, бо захопили не всю Україну
Ви думаєте, що вечірні промови Президента - це голос нації?
Ні.
Це голос людини, яка роками працювала на проросійських олігархів і мріяла про розпуск української армії.
Знайомтесь, головний «шептун» Банкової - Дмитро Литвин.
Ось факти, від яких холоне кров, якщо згадати, що він пише сьогодні:
1. Армія Україні не потрібна.
У 2011 році цей «патріот» написав статтю з промовистою назвою: «Україні вигідно розпустити свою армію». Литвин переконував, що ми ніколи не зможемо захиститися від агресії, тож навіщо витрачати гроші?
Сьогодні він шліфує промови про «незламність ЗСУ», а ще вчора публічно пропонував залишити країну беззахисною. Це не зміна поглядів - це цинізм вищої проби.
Пустое.
ОтветитьТак уже они ответили. Не будет ничего пока не сдохнет крыса.
ОтветитьПане Зеленский, спустись на грешную Землю, с Небес: Кто пойдёт на мирные переговоры? Руцкий фашист? Ты, с чикатилой, пытаешься договориться, чтобы не насиловал детей. Наивно, убеждать зверя, чтобы не жрал добычу, что у него в когтях. Только, его слабость, только их национальная катастрофа, вынудит их что-то предпринять, под натиском-адским давлением-прессингом, когда, или полное "хана", или поживут ещё немного, когда жрать будет нечего, будет стоять перед выбором: Подушка-пуля-переворот-кувалда-трибунал-новичок-смерть (которой оно панически бздит, как и фенчук)
Ответить"Подушка-пуля-переворот-кувалда-трибунал-новичок-смерть (которой оно панически бздит, как и фенчук)" - это Вы пан Алешь хорошо придумали...., а в окоп, да на морозе СЛАБО.....? Умных много развелось....
Ответить/// Зеленский: Украина ждет...
ОтветитьЗеленский потерял право вещать от имени Украины 20 мая 2024 года.
Вот и не надо...хрень кремлёвскую повторять.
ОтветитьПуйло что ли от имени Украины вещать собрался?
ОтветитьЗеленский согласен провести выборы при условии безопасности выборщиков, то есть при остановке огня. Твой Пуйло не готов останавливать огонь. Вот к нему и вопросы.
Путин уверен, что может дожать украинцев на капитуляцию, Киев без света и тепла уже который день.
ОтветитьПосмотрим , что Зеленский сможет ему противопоставить .Удары по НПЗ это хорошо, но неравноценно .
Думаю єто только для того делается чтоб капитулировать.
Ответить.
Если б Запад хотел победьі України то москва с питером давно тоже б сидели без тепла а военная техника без горючьки
лавров вже заявив права на всю так звану маларасєю, а вихід з донбасу - це лише передумова для переговорів і ще він акцентував що всі цілі сво будуть досягнути: або Україна добровільно капітулює інакше пу запевняє що військовим шляхом усунить першопричини, тобто знищить українців і не допустить забезпечення безпеки зах.партнерами.
ОтветитьВіддамо їм територію, то вони її перейдуть і легко знайдуть причину, щоб атакувати далі. Вже проскакують месседжі у зелених піарників, що це перемога, бо захопили не всю Україну
ОтветитьНе вірю в ці пепемовини з кацапстаном взагалі !!
Ответитьзакінчиться все обманом і здачею украінських територій
кацапам !
ГОЛОВНИЙ ШЕПТУН
ОтветитьВи думаєте, що вечірні промови Президента - це голос нації?
Ні.
Зеленский ничего не имеет права подписывать, он потерял свою легетимность, хватит ездить по теплым краям, люди в Украине мерзнут.
ОтветитьЯ верю только украинцам в их решимость и силу больше не верю никому)
ОтветитьЧакаць на расею, хіба для фасону.
ОтветитьТолькі з цывілізаванай краінай можна дамаўляцца аб спыненьні вайны, не з расеяй.
Расею трэба біць як дзікуна.