Даражэнькия маи украинцы , если пропалить костёр хотя бы час на бетонном полу , и на это место потом поставить палатку то можно греться на этом месте в палатке как на печи несколько часов ❗
Немецки фашисты тоже так издевались над Ленинградом. Держитесь украинцы! И Бог будет с вами!Верую, что и рашистам еще воздастся за все злодеяния как тем же фашистам. Аминь!!!
Небыло немецких фашистов. Были итальянские фашисты. Немцы исповедовали нацизм. Немцы не издевались над Ленинградом. Над Ленинградом издевались советские коммунисты.
Поскольку нахожусь, так сказать, в центре событий, из всех киевлян паникует, по-моему, только Кличко. В данной ситуации главное - помнить, что во всём виноваты орки во главе со своим говнокомандующим.
Если б, не враги как кличко и офис зеленского, то было тепло и электричество, было предложено переместить под землёй, но за 3 года лишь воровство даже из союзников, и действие в интересах врага. А где буржуйки подлюченые к централке и отаплемые пресованым сеном и листьями? Может в городе мало?
В нас недавно кидались вундервфлей по типу"орешник" ничего живы правда с переменным успехом, они могут свою атаку повторить. Держитесь кияне, Вы нам нужны)
Даражэнькия маи украинцы , если пропалить костёр хотя бы час на бетонном полу , и на это место потом поставить палатку то можно греться на этом месте в палатке как на печи несколько часов ❗
ОтветитьКостёр в квартире? Как ты это представляешь? Пожар сделать захотел? Что за дурные советы
Ответитьне тыкай хамло !
Ответитьа представляю так , когда мороз , то не досонтиментов , и чтобы согреться я и предложил такой вариант
Я люблю вас, Кияни!
ОтветитьUkrainians are no doubt the best example of patriotism for all those who strive for freedom and independence.
ОтветитьSlava Ukraini!
Тримайся, Київ
ОтветитьСуми - вистоять
Держитесь кияне, ситуация тяжелая. Видно сегодня на работе нужно быть в куртке. Прорвемся как нибудь)
ОтветитьНемецки фашисты тоже так издевались над Ленинградом. Держитесь украинцы! И Бог будет с вами!Верую, что и рашистам еще воздастся за все злодеяния как тем же фашистам. Аминь!!!
ОтветитьНебыло немецких фашистов. Были итальянские фашисты. Немцы исповедовали нацизм. Немцы не издевались над Ленинградом. Над Ленинградом издевались советские коммунисты.
ОтветитьНе як небуть а з Перемогою.
ОтветитьПоскольку нахожусь, так сказать, в центре событий, из всех киевлян паникует, по-моему, только Кличко. В данной ситуации главное - помнить, что во всём виноваты орки во главе со своим говнокомандующим.
Ответить/// ...из всех киевлян паникует, по-моему, только Кличко.
ОтветитьПо-моему, паникует не Кличко, а те, кто в угоду ОПе его постоянно обвиняют непонятно в чём.
Кличко отвечает - и хорошо отвечает - за миллионы людей которые ему доверяют.
Не отвечает только тот, кто "никому ничего не должен"©, а только - МамеРиме и Папе-Ректору - ездит еженедельно на договорняки с Трампом по всему миру.
Елена!!! Украинцы сильные духом люди! И я вот верую в то, что этот их дух Путлер все-таки не сломает! Аминь!!!
ОтветитьЕсли б, не враги как кличко и офис зеленского, то было тепло и электричество, было предложено переместить под землёй, но за 3 года лишь воровство даже из союзников, и действие в интересах врага. А где буржуйки подлюченые к централке и отаплемые пресованым сеном и листьями? Может в городе мало?
ОтветитьВ нас недавно кидались вундервфлей по типу"орешник" ничего живы правда с переменным успехом, они могут свою атаку повторить. Держитесь кияне, Вы нам нужны)
Ответить