23 января 2026, пятница, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-13 +
сержа❗, 19:56, 23.01

Даражэнькия маи украинцы , если пропалить костёр хотя бы час на бетонном полу , и на это место потом поставить палатку то можно греться на этом месте в палатке как на печи несколько часов ❗

Ответить
+17 +
Е, 20:58, 23.01

Костёр в квартире? Как ты это представляешь? Пожар сделать захотел? Что за дурные советы

Ответить
-6 +
сержа❗, 21:40, 23.01

не тыкай хамло !
а представляю так , когда мороз , то не досонтиментов , и чтобы согреться я и предложил такой вариант

Ответить
+22 +
Володимир, 19:58, 23.01

Я люблю вас, Кияни!

Ответить
+17 +
David Prando, 20:02, 23.01

Ukrainians are no doubt the best example of patriotism for all those who strive for freedom and independence.
Slava Ukraini!

Ответить
+25 +
Странник , 20:08, 23.01

Тримайся, Київ
Суми - вистоять

Ответить
+18 +
Марта, 20:13, 23.01

Держитесь кияне, ситуация тяжелая. Видно сегодня на работе нужно быть в куртке. Прорвемся как нибудь)

Ответить
+5 +
Верую!!!, 21:07, 23.01

Немецки фашисты тоже так издевались над Ленинградом. Держитесь украинцы! И Бог будет с вами!Верую, что и рашистам еще воздастся за все злодеяния как тем же фашистам. Аминь!!!

Ответить
+4 +
Ну веруй на здоровье, 21:51, 23.01

Небыло немецких фашистов. Были итальянские фашисты. Немцы исповедовали нацизм. Немцы не издевались над Ленинградом. Над Ленинградом издевались советские коммунисты.

Ответить
+7 +
Dyr, 21:07, 23.01

Не як небуть а з Перемогою.

Ответить
+10 +
Елена , 20:32, 23.01

Поскольку нахожусь, так сказать, в центре событий, из всех киевлян паникует, по-моему, только Кличко. В данной ситуации главное - помнить, что во всём виноваты орки во главе со своим говнокомандующим.

Ответить
+9 +
чего-о-о-о?!, 21:08, 23.01

/// ...из всех киевлян паникует, по-моему, только Кличко.

По-моему, паникует не Кличко, а те, кто в угоду ОПе его постоянно обвиняют непонятно в чём.

Кличко отвечает - и хорошо отвечает - за миллионы людей которые ему доверяют.

Не отвечает только тот, кто "никому ничего не должен"©, а только - МамеРиме и Папе-Ректору - ездит еженедельно на договорняки с Трампом по всему миру.

Ответить
+11 +
Верую - Елене!!!, 21:11, 23.01

Елена!!! Украинцы сильные духом люди! И я вот верую в то, что этот их дух Путлер все-таки не сломает! Аминь!!!

Ответить
-13 +
oficer, 20:58, 23.01

Если б, не враги как кличко и офис зеленского, то было тепло и электричество, было предложено переместить под землёй, но за 3 года лишь воровство даже из союзников, и действие в интересах врага. А где буржуйки подлюченые к централке и отаплемые пресованым сеном и листьями? Может в городе мало?

Ответить
+5 +
Марта, 21:09, 23.01

В нас недавно кидались вундервфлей по типу"орешник" ничего живы правда с переменным успехом, они могут свою атаку повторить. Держитесь кияне, Вы нам нужны)

Ответить