Просто Трампу рассказали, что единственная военная база США в Гринландии называется космической, Space Base, а не воздушной. И это вызвало реакцию в его детском мозге.
Под чутким руководством Трампа любой проект растворяется в его болтовне и превращается в пшик. И за три оставшиеся года проект такого масштаба всё равно не реализовать, а следующий президент вполне может его закрыть - сочтёт нецелесообразным и дорогостоящим.
Бальный зал вместо крыла белого дома вполне может получиться.
Если только осенью не постигнет его импичмент. В первый срок пронесло, но во второй срок Трамп начудил мощнее.
Не знаю почему минусуют этот комментарий. Но это так и будет. Даже если этот купол защитит от 95-98% ракет, остальных 5-3% хватит, чтобы нанести непоправимый ущерб.
В союзе с Альцгеймером всё получится.
Ответить"Давным-давно в далекой Галактике полыхали Звездные Войны..." (с)
ОтветитьЭтот портрет достоин висеть в туалете с надписью
ОтветитьМНЕ ТОЖЕ ТЯЖКО!
правильно!
Ответитьэто уже осиновый кол в жоп*у пацакам!
Просто Трампу рассказали, что единственная военная база США в Гринландии называется космической, Space Base, а не воздушной. И это вызвало реакцию в его детском мозге.
ОтветитьПод чутким руководством Трампа любой проект растворяется в его болтовне и превращается в пшик. И за три оставшиеся года проект такого масштаба всё равно не реализовать, а следующий президент вполне может его закрыть - сочтёт нецелесообразным и дорогостоящим.
ОтветитьБальный зал вместо крыла белого дома вполне может получиться.
ОтветитьЕсли только осенью не постигнет его импичмент. В первый срок пронесло, но во второй срок Трамп начудил мощнее.
Мифический и бесполезный купол.
ОтветитьНе знаю почему минусуют этот комментарий. Но это так и будет. Даже если этот купол защитит от 95-98% ракет, остальных 5-3% хватит, чтобы нанести непоправимый ущерб.
ОтветитьОрангутан способен только подражать как СОИ, как Рейган... как африканцы из тик- тока- тикеналогия, текеналогия...
ОтветитьЗолотой купол, золотой флот, золотой унітаз, золотая медаль. Золото главное слово.
ОтветитьСвежо преданье но верится с трудом.
Ответить