23 января 2026, пятница, 19:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+50 +
DRON-DON-DON, 16:35, 23.01

Это нормально! Когда полностью выродится вся эта русская вата весь цивилизованный и демократический мир хоть вздохнет свободно! 😎

Ответить
+5 +
DRON-DON-DONУ, 16:43, 23.01

У них же вот мусульмане пока размножаются.... А у нас?

Ответить
-19 +
сноб, 16:47, 23.01

У нас только доны.

Ответить
+4 +
снобу!!!, 17:06, 23.01

Это Вы про Луку что ли, где из одного корня уже 14 образовалось?

Ответить
-19 +
сноб, 17:37, 23.01

Нет.

Ответить
+5 +
Где статистика?, 17:15, 23.01

Да, было бы забавно посмотреть, сколько родили «святые русские» и сколько им ненавистные кавказцы и гастарбайтеры из Средней Азии.

Ответить
+8 +
Пуля, 17:04, 23.01

А вы ещё повоюйте, дибилы))))

Ответить
+7 +
Все по плану ., 17:32, 23.01

Ну не все так плоха на расеи . В рф массова заежают индийские пацаны , и все идет по плану . В новостях рф никто не скажет , но примерно через год ожидается приплод , и появится новая раса ИНДОРАСА .

Ответить
+1 +
Ильич Р. , 18:09, 23.01

Оно, канэчна, позлорадствовать можно, но не очень увлекаясь. Происходящее в путляндии - прекрасная иллюстрация тому, что, чем больше мигрантов хозяева (правящая клика) приглашают, тем меньше рождаемость у аборигенов. И даже не важно, почему так. Это факт. Спроси и у жителей Косова.

Ответить
+3 +
Правда , 18:16, 23.01

Ну , наконец-то , стала доходить до кацапни мысль , что рожать себе подобных - НЕЛЬЗЯ !
Это опасно не только для всего Мира , но и для самой кацапни.

Ответить
0 +
И у них и у нас, 18:28, 23.01

В прошлые века, мужчина работал столяром, или каменщиком, или портным, или преподавателем, или врачем... а жена, рожала и воспитывала 5-10 детей. Сейчас же в постиндустриальную эпоху и уже цифровую эпоху, даже в самых богатых странах, большинство граждан не могут себе позволить ни такое количество детей, ни натуральных продуктов, ни времени, чтоб проводить большую часть времени со своими детьми и родителями. И это только колличественные показатели, не говоря о деградации популяции, падению культурных, интеллектуальных, моральных, духовных качеств.

Ответить