А если, например, ЛЖЕЦУЙКЕН напился и с утра ничего не помнит, что было вечером, то, получается, он преодолел энтропию и вступил в прямой контакт со Вселенной?
Вода водная и масло масляное.
Тут и доказывать нечего, что свои выводы учёные подкрепляют догадками из прошлого.
Это касается о начале человечества, времени диназавров и т.п.
Все что мы можем подтвердить это наличие фактов подтвержденых во времени.
Если факт не подтвержден, догадки и выводы будут не точными.
2 Профессор Кафедры , 16:29, 23.01: "Если факт не подтвержден..."
Неподтвержденный факт не является фактом.
В логике и научном методе то, что не подтверждено доказательствами, классифицируется как гипотеза, предположение или домысел.
Прошлого и будущего не существует. Есть только настоящее. Что было секунду назад уже нет. Мы как свет проходящий время. Но прошлое создает настоящее. Преступника в прошлом судит настоящее. Прошлого нет в том смысле, что в него не вернуться.
Да, и в чём, собна, проблема, что не так? Нет ни прошлого, ни будущего, есть здесь и сейчас. За историю побеседуйте с политиками о том как она пишется.
Пытался вспомнить своих родственников из викторианско эпохи,- моцк обломал и нифига не вышло.
эти "ученые" сами ИЛЛЮЗИЯ
ОтветитьА если, например, ЛЖЕЦУЙКЕН напился и с утра ничего не помнит, что было вечером, то, получается, он преодолел энтропию и вступил в прямой контакт со Вселенной?
ОтветитьУтверждение ложное, потому, что лджэйцукен никогда не существовал и это не более чем расположение букв на клавиатуре.
ОтветитьВода водная и масло масляное.
ОтветитьТут и доказывать нечего, что свои выводы учёные подкрепляют догадками из прошлого.
/// Авторы доказали, что ...
ОтветитьГде я могу увидеть это доказательство!?
2 Профессор Кафедры , 16:29, 23.01: "Если факт не подтвержден..."
Неподтвержденный факт не является фактом.
В логике и научном методе то, что не подтверждено доказательствами, классифицируется как гипотеза, предположение или домысел.
Ничего не понял, но было интересно.
ОтветитьПрошлого и будущего не существует. Есть только настоящее. Что было секунду назад уже нет. Мы как свет проходящий время. Но прошлое создает настоящее. Преступника в прошлом судит настоящее. Прошлого нет в том смысле, что в него не вернуться.
ОтветитьДа, и в чём, собна, проблема, что не так? Нет ни прошлого, ни будущего, есть здесь и сейчас. За историю побеседуйте с политиками о том как она пишется.
ОтветитьПытался вспомнить своих родственников из викторианско эпохи,- моцк обломал и нифига не вышло.
Хватит нам для тумана теории относительности, а эта, новая, из того же разряда.
Ответить