Счас, чинуши-през-ментяры-вся эта сволочь шугается тик-тока, стоит только сказать, в очереди, что сниму всё и выложу в нет, начинается подстёгивание, вежливость, суета, лыбы, чесотка, движь. Митинги сместились, тудой. Хунта, ничего поделать не могет, народ кипит от всего этого бардака, это не гэбэшные телеги-одноклассники-сайты, контролируемые чекистами-стукачами, за лайки-коменты. Беларусь перестроилась, жарьте, народ, давите, гадов, как тараканов-вшей-насекомых, они, всего лишь работники, на таком же договоре, как и вы. Хунта вынуждена реагировать, видя кипение людей.
"ЗАМ ДИРЕКТОРА ПО ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ " ЭТО ЧТО В АВТОПАРКЕ ЕСТЬ ЧЛЕН НКВД-КГБ , КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЕТ ПРИЛИЧНУЮ ЗАРПЛАТУ И СЛЕДИТ , ЧТОБЫ ВСЕ ЛЮБИЛИ лукадрыща ! 1937 год в БЕЛАРУСИ !
Счас, чинуши-през-ментяры-вся эта сволочь шугается тик-тока, стоит только сказать, в очереди, что сниму всё и выложу в нет, начинается подстёгивание, вежливость, суета, лыбы, чесотка, движь. Митинги сместились, тудой. Хунта, ничего поделать не могет, народ кипит от всего этого бардака, это не гэбэшные телеги-одноклассники-сайты, контролируемые чекистами-стукачами, за лайки-коменты. Беларусь перестроилась, жарьте, народ, давите, гадов, как тараканов-вшей-насекомых, они, всего лишь работники, на таком же договоре, как и вы. Хунта вынуждена реагировать, видя кипение людей.
Ответить"ЗАМ ДИРЕКТОРА ПО ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ " ЭТО ЧТО В АВТОПАРКЕ ЕСТЬ ЧЛЕН НКВД-КГБ , КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЕТ ПРИЛИЧНУЮ ЗАРПЛАТУ И СЛЕДИТ , ЧТОБЫ ВСЕ ЛЮБИЛИ лукадрыща ! 1937 год в БЕЛАРУСИ !
ОтветитьОт 4 до 6,5 тысяч рублей в месяц зряплатка идеолога. Еще капает стаж и зряплатка в мусарне или гэбне.
ОтветитьКакая такая идеологическая работа? СТУКАЧ? Рот закрыл рабочее место убрал. Нахлебник сидит на шее трудового народа! Ну и ну!
Ответить