Индезит (94 года. у родителей, простая, как 3 рубля),один, только мастер, из когорты сделал всё пучком (ревизия-обслуга, замена замка, на дверце и вуаля). Работает. стирает, и будет стирать (родные детали, итальянские). Современное авно и близко не стоит, всё расчитано (старый мастер дал заключение о моём Боше) на 5 лет. Маде ин раша.
У меня 60с102, для разблокировки дверцы нужно повернуть ручку выбора программ в положение OFF. Происходит звуковой сигнал и щелчок разблока.
Просто у меня есть привычка внимательно читать инструкцию к приобретаемому имуществу.
По большей части согласен - у меня и стиралка и холодильник наши! В моей стиралке, ручка для открывания есть, но усилие(и немалое) надо приложить-чтобы закрыть и открыть! И относительно новая стиралка уже что-то стучит в барабане при отжиме, и как-будто барабан цепляет резинку, а холодильник иногда издаёт ТАКИЕ звуки - как-будто щас взлетит на воздух-а представьте, каково это ночью или утром-когда в доме тихо! Если бы были деньги и тогда и сейчас- я бы не купил бы "атлант"! И ЕЩЁ НАШ "ПРЕЗИДЕНТ" ДОГОВАРИВАЕТСЯ О ПОСТАВКАХ НАШЕЙ ТЕХНИКИ?! ДА ЭТО ВСЁ НУЖНО СДАТЬ НА МЕТАЛЛОЛОМ-ТОЛКУ БОЛЬШЕ БУДЕТ:)
Индезит (94 года. у родителей, простая, как 3 рубля),один, только мастер, из когорты сделал всё пучком (ревизия-обслуга, замена замка, на дверце и вуаля). Работает. стирает, и будет стирать (родные детали, итальянские). Современное авно и близко не стоит, всё расчитано (старый мастер дал заключение о моём Боше) на 5 лет. Маде ин раша.
Ответитьсогласен!
Ответитьиндезит на века!
У меня 60с102, для разблокировки дверцы нужно повернуть ручку выбора программ в положение OFF. Происходит звуковой сигнал и щелчок разблока.
ОтветитьПросто у меня есть привычка внимательно читать инструкцию к приобретаемому имуществу.
в атлантах нет блокировки.
Ответитьнадо ОФФ и открыть.
По большей части согласен - у меня и стиралка и холодильник наши! В моей стиралке, ручка для открывания есть, но усилие(и немалое) надо приложить-чтобы закрыть и открыть! И относительно новая стиралка уже что-то стучит в барабане при отжиме, и как-будто барабан цепляет резинку, а холодильник иногда издаёт ТАКИЕ звуки - как-будто щас взлетит на воздух-а представьте, каково это ночью или утром-когда в доме тихо! Если бы были деньги и тогда и сейчас- я бы не купил бы "атлант"! И ЕЩЁ НАШ "ПРЕЗИДЕНТ" ДОГОВАРИВАЕТСЯ О ПОСТАВКАХ НАШЕЙ ТЕХНИКИ?! ДА ЭТО ВСЁ НУЖНО СДАТЬ НА МЕТАЛЛОЛОМ-ТОЛКУ БОЛЬШЕ БУДЕТ:)
Ответить