Подписывать договор с Трампом- равносильно и бесполезно так же, как подписывать договор с Пуйлом!
Тамп забудет , что подписывал и его гарантии уйдут вместе с ним!
Ну, а Пуйло подписывает догово, тут же их нарушает и подписывает новые, и так вкруговую!
Зря Зеленский связался с этими прожжёнными пройдохами!
Подписи о "мире", под бомбёжки-артналёты-ракетные удары, удары БЛ-ов, дронов, по городам, людям, домам-детсадам, больницам. это мир? Или подписи по дулами пистолета, как в лукаморье, "выборы".
Вот уж кто истинный хозяин своего слова, так это Трамп: захотел - дал, захотел - забрал. Разве что ради лести Трампу можно было сказать, что ему безоговорочно верят.
Подписывать договор с Трампом- равносильно и бесполезно так же, как подписывать договор с Пуйлом!
ОтветитьТамп забудет , что подписывал и его гарантии уйдут вместе с ним!
Ну, а Пуйло подписывает догово, тут же их нарушает и подписывает новые, и так вкруговую!
Зря Зеленский связался с этими прожжёнными пройдохами!
Подписи о "мире", под бомбёжки-артналёты-ракетные удары, удары БЛ-ов, дронов, по городам, людям, домам-детсадам, больницам. это мир? Или подписи по дулами пистолета, как в лукаморье, "выборы".
Ответитьгарантии америки при трампе равны 0, спросите у Дании.
Ответитьнашёл кому верить. трамп болтун.
ОтветитьВот уж кто истинный хозяин своего слова, так это Трамп: захотел - дал, захотел - забрал. Разве что ради лести Трампу можно было сказать, что ему безоговорочно верят.
ОтветитьЕлена!!! Мир такой как мы его знали подходит к концу.... Грустно.... Я вот скоро умру, ну а что у Вас будет уже вскоре не знаю?
ОтветитьГлавное, чтобы подписание не вылилось во второй Будапештский меморандум. Доверия к Трампу и к США нет.
ОтветитьКаждый день прекращения боевых действий означает, что у Путина будет больше сил для новой войны против Украины (а он её точно начнёт).
Ответить