23 января 2026, пятница, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+93 +
Malhreta, 12:51, 23.01

Каких лидеров имеет ввиду премьер? Бабарико с Колесниковой. Так они никакие не лидеры. Настоящий лидер — Статкевич. И его продолжают удерживать в тюрьме. Так что премьер ошибается, утверждая, что лидеров освободили.

Ответить
+56 +
Barista, 12:53, 23.01

100%

Ответить
+56 +
Да уж, , 13:25, 23.01

Кгбешный гадюшник в Вильнюсе существенно опустеет. Варшаве приготовиться.

Ответить
+28 +
☝️🤔, 13:26, 23.01

Праглядзіце памылка.
Інга Ругінене падкрэсліла, што «апазіцыя — гэта не толькі Святлана».

Па праўдзе.
Інга Ругінене падкрэсліла, што «апазіцыя — гэта не
Святлана».

Ответить
+11 +
лора, 16:14, 23.01

Причем здесь бабарико и калесни кова. Они не лидеры оппозиции. и не политзаключенные. Кроме них были освобождены Сиверенец и многие другие, которые являются политзаключенными и многине из них лидеры .

Ответить
+32 +
скатертью дорога, 12:57, 23.01

Не понимаю, какого рожна литовцы терпели эту лукашенковскую тухлую консерву? Даже сюрстрёмминг пахнет лавандой, в сравнении с "охвисом". Вонючая эстафетная палочка передана полякам. Держите в узде эту и будьте начеку. Совет беларусов

Ответить
+33 +
Шветка, 13:01, 23.01

А чего им не терпеть, если ЕС даёт офису огромные деньги на содержание.
Бани, рестораны, частные русские школы Света оплачивает щедро.

Ответить
+17 +
Отставник - Шветке, 13:49, 23.01

За её в 2020 и действительно же проголосовали 62, 7% белорусов.... (сведенья 100% из избиркома) Но теперь-то срок годности уже вышел, как по моему мнению....

Ответить
+58 +
Дурдом во всей красе, 14:03, 23.01

Не за неё, а против Луки.
Могли бы и за фонарный столб проголосовать, если бы он был в списке кандидатов.

Ответить
+17 +
Орша, 15:45, 23.01

Инга Ругинене молодчинка, что выперла из Литвы всю эту гебешную шайку проходимцев, паразитировавших на белоруссом протестном движении.
Откуда эти скользкие "франаки" вообще повылазили и кто их знал до ноября 2020 года?

Ответить
+21 +
лора, 16:16, 23.01

Когда вы уже поймете, голосовали не за тихоновс кую (тем более ее никто вообще не знал) голосовали против лукашенко.

Ответить
+50 +
Platon, 13:05, 23.01

Освобожден только один лидер-Павел Северинец, остальные, это проект фсб рф, второй лидер -Микола Статкевич в тюрьме!!!!!

Ответить
0 +
сноб, 17:01, 23.01

Надеюсь, что Павел Северинец не читает этих комментов. Они бы ему очень не понравились.

Ответить
+1 +
П, 18:56, 23.01

А что тут такого?

Ответить
+28 +
Алесь, 13:25, 23.01

А ведь про Статкевича почему молчите???Света? Своего так в Америку отправила а почему Статкевич забыт? Эх ты "борец"?что слабо ??

Ответить
+31 +
Ава, 13:41, 23.01

Польша, гони в шею Котлету и всю ее кгбшную компашку !

Ответить
+25 +
тчк, 13:51, 23.01

Простыми словами воздух в Литве стал чище

Ответить
+18 +
Удав, 14:25, 23.01

Может спокойно в Гомель возвращаться, никому она уже не нужна. Но хрен там. Щас ещё под шумок отсидится в Польше, а потом свалит в США. Нычек уже явно понаделала за 5 лет сидения. Франачку не забудзь прыхапиць, будзе мажордомом.

Ответить
+5 +
Маугли, 15:44, 23.01

Не льстите и недооценивайте режим в Р.Б. . Любого маломальски причастного к 2020 году и протестам режим не оставлял и не оставит в покое пока это недорозумение будет у власти . ШОС .

Ответить
+1 +
Удав, 18:39, 23.01

Где вы увидели лесть в моём комментарии и кому я льстил ? Вы называете сами называете Луку недоразумением, выражая тем к нему пренебрежение, а меня упрекаете в недооценке режима. Уж кто тут недоразумением оказался так это Света Тихановская. Оказалась "пустым местом" под управлением Калесниковой и парочки Цепкало. По поводу Гомеля, есть такое понятие "утрировать-это значит умышлено преувеличивать, искажать общее представление о явлении, событии, личности путем акцентирования на каком-либо отдельном моменте." Вам видимо не известное...

Ответить
+1 +
tytasni, 18:51, 23.01

Мне интересно как скоро Литуа вспомнит про выгоду от сотрудничества с усатой мразотой?Везде только сделки и выгоды,может пора человечность искать?

Ответить