"...беларусские непродовольственные товары можно приобрести под ставку 4% годовых."
А какова ставка на продовольственные товары в стране?Зарплаты на их покупку уже не хватает...
Смысл этой псевдокультуры "март" не увеличить долю беларуского товара до 60%, а снизить импорт, более точно истребить, до такого минимума, чтобы доля беларуского автоматически превысила импорт. Вопрос в третьем, кому нужна такая продукция, которую выпускают отечественные предприятия из китайского сырья и по украденным по приказу диктатора брендовым лекалам, сомнительного качества воссозданного в Беларуси ? Цены при этом не соответствуют адекватному восприятию этого ширпотреба. В продовольственном сегменте докатились до ого, что почти вся продукция на полках с российским штрихкодом заявляется как отечественная и входит в эти заявленные 60%. Власть узурпатора явно начитавшись "Приключения Буратино" решила превратить Беларусь не в страну для жизни, а в страну дураков, в которой гражданам можно под дулом огнестрельного оружия рассказывать как им хорошо живётся, с 60 % процентной долей беларуского товара, и с зарплатой превышающей среднюю по США и тем более ЕС.
"...беларусские непродовольственные товары можно приобрести под ставку 4% годовых."
ОтветитьА какова ставка на продовольственные товары в стране?Зарплаты на их покупку уже не хватает...
Смысл этой псевдокультуры "март" не увеличить долю беларуского товара до 60%, а снизить импорт, более точно истребить, до такого минимума, чтобы доля беларуского автоматически превысила импорт. Вопрос в третьем, кому нужна такая продукция, которую выпускают отечественные предприятия из китайского сырья и по украденным по приказу диктатора брендовым лекалам, сомнительного качества воссозданного в Беларуси ? Цены при этом не соответствуют адекватному восприятию этого ширпотреба. В продовольственном сегменте докатились до ого, что почти вся продукция на полках с российским штрихкодом заявляется как отечественная и входит в эти заявленные 60%. Власть узурпатора явно начитавшись "Приключения Буратино" решила превратить Беларусь не в страну для жизни, а в страну дураков, в которой гражданам можно под дулом огнестрельного оружия рассказывать как им хорошо живётся, с 60 % процентной долей беларуского товара, и с зарплатой превышающей среднюю по США и тем более ЕС.
Ответить