Браво, Трамп!
Трамп делает то что нужно было сделать ещё в 1993 году.
ООН необходимо распустить как абсолютно бесполезную контору.
И я так думаю, как только будет оформлен состав Совета мира, то на следующий день США выйдут из ООН, закроют визы США делегатам ООН и выселят ООН из здания в Нью-Йорке.
ООН нужно реорганизовать, как в своё время реорганизовали Лигу Наций. Но причём тут Трамп и его частная лавочка, откуда он собирается управлять миром?
Меня всё ещё мучает вопрос: будут ли взимать ежемесячные взносы за счастье быть членом этой трамповской тусовки?
Складывается впечатление, что Трампу подкидывают идеи с расчетом на то, что вдруг что-то получится. А если нет, то авторы идей в тени, а Трамп, в силу своего умственного состояния, ничего не заметит. Мнение других, по той же причине, его не волнует. Но США в данный момент находятся на грани ' большого шухера".
Браво, Трамп!
ОтветитьТрамп делает то что нужно было сделать ещё в 1993 году.
ОтветитьМеня всё ещё мучает вопрос: будут ли взимать ежемесячные взносы за счастье быть членом этой трамповской тусовки?
трамп заранее готовит запасной аэродром.
Ответитьпосле президенства его дом или тюрьма иои генсек до смерти никчемной конторки.
лука лох, мог бы за 30 лет даже покруче сообразить.
Клуб диктаторов
ОтветитьОн будет под столом чистить участникам ботинки и подбирать сладкие косточки, брошенные гостями.
ОтветитьЧем будет заниматься эта контора? Ответ - ничем, пустой болтовней. Как и ООН. Такого дурдома давно уже не было на планете Земля.
ОтветитьСкладывается впечатление, что Трампу подкидывают идеи с расчетом на то, что вдруг что-то получится. А если нет, то авторы идей в тени, а Трамп, в силу своего умственного состояния, ничего не заметит. Мнение других, по той же причине, его не волнует. Но США в данный момент находятся на грани ' большого шухера".
Ответить