22 января 2026, четверг, 20:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+15 +
не бомбите, 17:29, 22.01

4 апреля 2025 года российские войска нанесли ракетный удар по жилому густонаселённому микрорайону в центре Кривого Рога. В результате погибли 20 человек, включая 9 детей. карма....

Ответить
+20 +
Грім, 17:40, 22.01

Солдати путіна від моменту зачаття і все життя, аж до самої смерті постійно перебувають в п'яному угарі. Алкогольна Скрєпа передається від тятеньки і маменьки.

Ответить
+43 +
DRON-DON-DON, 17:45, 22.01

Не удивлен! На русской орде вся пьянь! Зачатие ребенка по пьяни как и рождение очередного ватного лишнехромосомного орка-дегенерата!

Причем роды принимает такие же пьяный врач с пьяной медсестрой, а за новорожденным орком следит пьяная акушерка! 🤣

Ответить
+29 +
ШМУЛИК САЛЬТИСОН, 18:04, 22.01

Ну вот именно поэтому богатенькие рашапитеки уезжают рожать в Англию или в Швейцарию, а некоторые и в Израиль.

Ответить
-16 +
Рельсовая война, 17:54, 22.01

Про пьянство на рассии верю, а инфекции могли занести разные там азиатские гастарбайтеры.

Ответить
+16 +
Ага , 18:20, 22.01

Вы забыли ещё про НАТО с биндеравцами !

Ответить
+14 +
Хорошо, спасибо., 18:16, 22.01

Да как он (губернатор) посмел "бросить тень" вины на скрепную орко-мать ?
Разве могло быть столько рожениц пьяными ? ну, разве что , чуть-чуть сакрально-выпимши... "за дядю Вову" .
И ... Ой , что случилось , разве НАТО не виновато уже ?

И, да , на планете и так велик выводок руссо-фашистов , хватит уже орков рожать , баста !

Ответить
+10 +
Мда , 18:22, 22.01

Вспомнилось :

Таги-и-ил !

Ответить
+10 +
Ух !, 18:32, 22.01

"Когда я пьян ... , а пьян всегда я ..." (с)

Ответить
+6 +
Блин..., 18:37, 22.01

Странно , что глава Кемеровской области не упомянул легендарного Обаму !
Вот , ГДЕ , надо было причину искать .

Ответить
+12 +
вася, 18:48, 22.01

Да... Вот она Россия матушка... Мамки - пьяные, медсестры - пьяные, врачи - пьяные. Одни младенцы были трезвыми. Вот младенцы и поплатились. А были бы пьяными как все - может бы и выжили. Вывод : "Трезвым в России не выжить".

Ответить
+7 +
Язь, 19:11, 22.01

Орки в чистом виде

Ответить
+6 +
Мiхась, 19:24, 22.01

Весёлый рассказ русского сатирика Райкина о русской действительности: "Я пить,курить и говорить начал одновременно"

Ответить
+5 +
В, 19:31, 22.01

Белорусам не нужны традиции россиян, а зачинать и воспитывать здоровых и любимых детей.

Ответить
+5 +
Рита, 19:35, 22.01

Байдена забыли вспомнить а то только он вам подъезды обс......л

Ответить
+5 +
Марта, 19:43, 22.01

рашка вечно пьяная и не вылазит из этого состояния очень давно, это истинно узкое кредо пьянство национальная черта.

Ответить