4 марта 2026, среда, 8:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+7 +
Бедный Томас, 14:51, 22.01

Томас Шеленбахер, как предполагается, помог разыскиваемому международными спецслужбами топ-менеджеру немецкой платежной компании Wirecard Яну Марсалеку бежать в Беларусь
------------------------------------------------------------------------------
Я хотель просто обеспечить себе безбедную старость фот и фсе

Ответить
+5 +
вася, 15:34, 22.01

не прошло и.... сколько там лет уже прошло то?

Ответить
+22 +
Как-то так, 14:58, 22.01

Преступники, которых ищет весь мир: «Мы в Россию!»

Ответить
+10 +
😆, 15:53, 22.01

Подобное тянется к подобному: австрийский ариец Морсалек побежал в крепкие объятия к Кремлёвскому недоФюреру {плешивому "блондину-арию-русичу"} современности - к Путлеру...

Ответить
+5 +
456, 17:58, 22.01

Немцы, как всегда... долго сопли жуют. Попросили бы Буданова - Марсалек сам бы с повинной вернулся.

Ответить
+1 +
Олег, 19:03, 22.01

Побіг допомагати на городі, екс-міністру МЗС Австрії, що ховається на мацковії!?!?!
В Австрії, московської агентури, як грязі після дощу на базарі ще 2000 року🤑🤑🤑🤑🤬🤬🤬🤬

Ответить
+1 +
Ветеран, 20:38, 22.01

«Шеленбаху грозит до двух лет заключения.»

Вы серьёзно? За наверняка отстегнутые тем «Штирлицем» за помощь в побеге пару лямов можно и посидеть годик другой на несколько более скудном, чем до этого, «гос.обеспечении». А тюрьмы в австрийской пенитенциарной системе - это отдельная история: это просто ограниченные забором считай гостиницы - у тебя своя однушка с телевизором; зачастую ты даже просто ходишь за забор на работу - просто обязан вернуться «домой» в, прости Господи - «камеру» в назначенное время. Ведь будучи на свободе данный «слуга народа» на свою депутатскую зарплату таких денег точно не насобирал бы!

В общем, пока за подобные «услуги» будут в Европе давать символические два годика - число желающих заниматься подобным «бизнесом» будет только расти!

Ответить