22 января 2026, четверг, 16:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+17 +
сноб, 13:33, 22.01

Москву переименуют в Старые Васюки, а Васюки в Нью-Москва. Для этого всего лишь Славянск с Краматорском отдать нужно.

Ответить
+24 +
Елена , 13:39, 22.01

Не верю Трампу ни на грош. Позавчера пошлины, вчера он передумал, сегодня зона свободной торговли, а завтра введет пошлины.
Впрочем, может у него появится ещё один стимул, кроме гипотетических редкоземельных металлов, надавить на оркостан. Хотя все эти мечтания Витькова больше напоминают прожекты Остапа Бендера: "Вы только представьте себе!..."

Ответить
0 +
Отвратный, 15:42, 22.01

Витькоф не мечтает врвсе! Он зубы заговаривает, тошнотворный!

Ответить
+20 +
да, 13:42, 22.01

Сначала помоги победить рашу и освободить территории, чтобы было где
что развивать!

Ответить
+18 +
Трепло рыжее, 13:42, 22.01

Отжать это Трамп может а остальное по воде вилами писано...

Ответить
+15 +
пан Алешь, 13:46, 22.01

Трампушка жмёт Зеленского, быстрей отдать территории, и запустить там своё бизнес (или родственников,всё равно в свой карман), это очевидно.И с рашкой желает затеять бизнес, такие своё не упустят. Деньги не пахнут,святого ничего нет. бизнес есть бизнес, ничего личного. Фенчук в очередь встал? Будет петь:-"Меня ж заставили, я усегда был с Украиной, ни один танк, клянусь детьми, пока я жив, не войдёт в Украину, только трактора, ха-ха-ха. кх-кх-кх"

Ответить
+9 +
Ого, 13:54, 22.01

Помоги закончить войну для начала

Ответить
+10 +
Олег, 14:07, 22.01

Територію Украни ..уйілу, в обмін на ЗОНУ …???
Це ж уже було в Історії України, з 1918 року, неодноразово!!! Свідки цьому з України, масово сиділи в концТаборах ГУЛАГУ і КардЛАГу!!!
Памятаймо це!!
Слава Україні!!

Ответить
+1 +
Гуест, 14:35, 22.01

У нас виробництво піднімається навіть в часи війни. Нам би мир, електрику і не замахували різні "ділки" - тоді виробництво як зросте!

Ответить
+1 +
Евген, 14:44, 22.01

дааа, подарите путлеру еще своих территорий с городами, и у вас такое процветание начнется! Ухххх! А может и не начнется, у вас нет карт. Но города вы уже подарили, спасибо за внимание к этому вопросу.

Ответить